alexa-tracking

Persib Tolak Lepas Pemain ke Timnas

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016770316/persib-tolak-lepas-pemain-ke-timnas
Persib Tolak Lepas Pemain ke Timnas
Quote:

dualisme di sepakbola kita yg entah kapan berakhirnyaemoticon-Cape d... (S)
Tim asuhan Alfred Riedl lebih bagus ?. Kalaupun lebih bagus tapi gak diakui oleh FIFA dan KFC apa guananya ?
tapi kalo panggilan negara kok bisa nolak apa itu bukan termasuk membangkang negara ?
Quote:

tenang gan masih diakui VIVA...
kompetisinya yah VIVA juga.

harusnya tau malu lah ngak diakui fifa musti ngotot main dikompetisi fifa.
apa muka sama tembok sudah mirip jadinya ngak tau malu. atau kulit mukanya sudah ditimpa kulit badak???

pengurus yang salah. pemain mah cari nafkah.
kapan mau bagus klau pemain gak di kasi ijin bergabung ke timnas???
timnas jelek tu gara" kalian gak mengijinkan mereka bergabung.
jadi yg membuat timnas jelek ya kalian" ini.
da jelas gak di akuin fifa masi ngotot.
kalian bela kepentingan pribadi atw negara si??

emoticon-Berduka (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
klau liat mental kalian kek gitu ma prihatin saya
kalo dulu waktu ane muda urusan bola selesaikannya ya di lapangan bola emoticon-Embarrassment gak perlu tawuran gak perlu adu argumen, jual beli skill dan gol aja cukup emoticon-Big Grin
la nyalla (ARB) arifin (AP) dua2nya sampah emoticon-Busa:

mending sepakbola indonesia di bekukan dulu oleh fifa,dari pada rusah terus kayak gini emoticon-Busa:
Lho, emangnya pelatih Timnas sekarang dah ganti jadi Alfred?

kelakuan kpsi

Quote:

mau Teamnas Indonesia dilatih Guardiola juga gak akan persib dan klub ISL lainnya mengijinkan pemainnya ke Teamnas.....kayak gak tau aja kelakuan KPSI dengan dibeckingi Beringin and the gank...
Quote:

loe bilang PSSI suruh dibekuin bakal dibilang antek bakrie atau udah terkontaminasi oleh KPSI ....

padahal langkah paling logis adalah membekukan dulu dan menendang seluruh pegurus PSSI & KPSI dari sepakbola indonesia !!!! baru ganti pengurus baru yang gak ada hub dengan PSSI dan KPSI
waduh, timnas kepentingan pribadi ampe segini nya amat yak emoticon-Thinking

mampus banget dah....

emoticon-Ngacir Tubrukan
Baca deh gan yang versinya persibholic

Quote:

sumber : http://persibholic.com/view-berita.php?id=1272

truss yang versinya viva
Quote:

sumber : http://bola.viva.co.id/news/read/356...gan-nil-maizar
musti izin dulu ke baginda nyolot kali ya
nil maizar juga gak mau masuk perangkap offside. di ambil semua pemain isl, trus gak boleh maen ama klub. lah kan lebih digoblok goblokin entar ama kalian.
Mau diapain sepakbola kita ini ya gan? emoticon-Mewek
tidak punya rasa nasionalisme, memang ngga pantas bela negara. emoticon-Cape d... (S)
Orang-orang yg berkepentingan sendiri yg merusak sepakbola indonesia.
Kpn mereka sadar??
yaelah kayak pemainnya udah kelas dunia aja pake ditahan klub gak boleh bela negara emoticon-Big Grin

masih banyak pemain yang mau bela negara
ane bobotoh ane cinta persib dan ane cinta sama timnas ...klo pemaen persib gak di bolehin maen di timnas sama mpunya [kumis]....apa boleh buat ane hanya bs sedih dan gak bs liat pemaen dari tim kebanggaan ane maen di timnas.
apa benar seperti apa yg dikatan atau
adakah unsur duit yang berperan dibalik semua itu?
kita tunggu aja kelanjutannya.