alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016764902/keliling-indonesia
Ngakak 
Keliling indonesia
pada suatu hari seorang ibu dan anaknya sedang melakukan perjalanan dari medan menuju Jakarta dengan Bus, saat itu hari sudah menunjukan pukul 3 pagi dan si anak belum juga tidur, sia Anak bertanya :

>anak : Ibu pernah injak jakarta ?
>Ibu (sambil terkantuk2) : sudah nak, tidurlah kau

>anak : kl jogja ?
>ibu : hoaaammm, sudah nak, tidurlah kau besok saja kl kau mau bertanya.

>anak : kl ambon,solo,papua,kalimantan...........DLL sudah pernah ibu injak?
>Ibu : Tidurlah nak cuma mulut kau saja lagi yang belum ibu injak.

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
maap kl emoticon-Blue Repost
iya gan saya maafkan karena emang emoticon-Repost

Spoiler for "Terima kasih tong fang saia dapet ...":
emoticon-Add Friend (S)
emoticon-Berbusa (S) emoticon-Army (S)
emoticon-Bookmark (S) emoticon-Shutup (S) emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Genits emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Bata (S) emoticon-Cendol (S)
emoticon-Takut (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Blue Guy Smile (S) emoticon-Blue Guy Peace emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-Cek PM (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Bingung (S) emoticon-Malu (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-Kiss (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Najis (S) emoticon-Hammer (S) emoticon-Repost (S) emoticon-Belo
emoticon-Nohope emoticon-Hammer emoticon-army: emoticon-Peace emoticon-Mad: emoticon-fuck3 emoticon-fuck2 emoticon-fuck
emoticon-Confused: emoticon-rose emoticon-norose emoticon-angel emoticon-Kagets emoticon-EEK!: emoticon-kisssing emoticon-Genit: emoticon-Wowcantik
emoticon-Amazed emoticon-Bikini: emoticon-Gila emoticon-Tai: emoticon-Shutup emoticon-Busa:
emoticon-shakehand emoticon-thumbdown emoticon-thumbsup: emoticon-siul: emoticon-Malu emoticon-Big Grin
emoticon-Smilie emoticon-Frown emoticon-Ngacir emoticon-linux2 emoticon-Metal: emoticon-Cool
emoticon-Hi emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Wink emoticon-Roll Eyes (Sarcastic): emoticon-doctor: emoticon-Thinking
emoticon-Embarrassment emoticon-kiss emoticon-heart emoticon-flower emoticon-rainbow emoticon-Matahari
emoticon-Moon emoticon-present emoticon-phone emoticon-clock: emoticon-televisi: emoticon-table
emoticon-ricebowl emoticon-Onigiri: emoticon-coffee emoticon-medicine emoticon-mail: emoticon-Paw
emoticon-anjing emoticon-Buldog: emoticon-kucing emoticon-frog emoticon-babi emoticon-exclamation

emoticon-Paw emoticon-Paw emoticon-mail: Barcen +1 via PrimeID. PM Onlyemoticon-mail: emoticon-Paw emoticon-Paw
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
busyut parah bnagt lo bu emoticon-Ngakak
Iya gan... Maaf kayaknya emoticon-Blue Repost
ibunya macem preman gan hehehe emoticon-Ngakak
emoticon-Blue Repost ane dah pernah baca gan tapi mayan lah bikin ane emoticon-Ngakak (S)
ngakak ane bacanya gan emoticon-Ngakak (S)
Nice joke gan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By r00ney
emoticon-Blue Repost ane dah pernah baca gan tapi mayan lah bikin ane emoticon-Ngakak (S)

meskipun kriuk, tapi bisa bikin nyengir gan emoticon-Big Grin
hahaha lumayan laaahemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
koplak bgt gan emoticon-thumbsup
paleng kli ya tu emak sama anak nya emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak oke gan
kayaknya ane pernah baca ..
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

gpp lah??
awkawkak kirain apa emoticon-Ngakak
wkwkwkwkw kocak banget gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
mantap kali maknya gan emoticon-Ngakak ,, berarti mulut bapak nya dah di injaknya tuh emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak Wahahah Lucu bgd gan..
Pinter bgd buat lawakan emoticon-Ngakak (S)..

Ane bantuin emoticon-Rate 5 Star.. Keep Posting gan !!..
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak kocak gan