jonathan009Avatar border
TS
jonathan009
15 Menit bersama si mobil pintar
Seperti yang sudah pernah dibahas di room lain sebelumnya tentang kecanggihan dan kedasyhatan mobil All new Ford Focus.

kemaren ane dan kakak ane pergi ke IIMS Indonesia International Motor Show. di pameran itu pula dikasih kesempatan untuk test drive si pintar.

Berikut kenangan 15 menit bersama si pintar

http://bit.ly/QaiFDR

NB : Tolong bantu votes ya gan. caranya cukup klik "likes" di bawah video tersebut ..... hadiahnya mobil keren tersebut nih gan .... makanya butuh bantuan agan-agan semua.

thank's ya gan.

Ternyata kecanggihanya bukan hanya sekadar isapan jempol belaka lowh gan .

Fitur auto parkirnya sangat nyaman. Karena ane enggak perlu pegang setir ataupun memainkan gigi untuk maju dan mundur. namun hanya perlu rem aja ..... sisanya stir akan bergerak maju dan mundur secara otomatis. hal ini dikarenakan sekeliling body Ford Focus dilengkapi dengan sensor.

Fitur menarik lainya adalah pengereman otomatis dengan kecepatan kurang dari 35km / jam.
jadi kalo agan lagi lewat gang kecil , suka bengon, ataupun hal lainya. mobil ini sangat cocok nih ... tp pengereman ini tidak bersifat permanent lowh ... jadi setelah pengereman otomatis dan selang waktu beberapa detik mobil akan berjalan lagi.

canggih kan .... kira - kira kapan ya mobil bisa jalan tanpa supir ?? cuman perlu GPS dan perintah ???

di comment ya gan ..... yg menarik commentnya dapat + 5.
0
827
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan