q0.0pAvatar border
TS
q0.0p
[BB bermanpaat] MAU CEPET INGET MASUP (NGAWUR)!! [BB++, PIC++]
Spoiler for pliss buka dulu:

Halow agan semuah! emoticon-Big GrinUdah lama nih jarang ngaskus lagi, udah kelas 3 SMA tuh banyak tugas ternyatah emoticon-Cape d... .

Okeh gan, dipertemuan kali ini dengan eike emoticon-Genit . Eike akan memberi tips kepada agan2 cara
nginget yang hot
emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat

Tipsnya cukup mudah agan2 emoticon-Big Grin , agan tau kan? Pemaksimalan kinerja otak itu sangat bagus dalam kehidupan sehari2? Nah pemaksimalan otak itu dapat dilakukan dengan menyeimbangkan otak kanan dan kiri emoticon-cystg

Nih gambarnya

Spoiler for otak kanan kiri:

Nah dari sana melakukan sebuah inventasi (ide seliwat emoticon-Cape d...) dan ternyata berhasil gan! emoticon-Selamat

Okeh sebelumnya lagih nih (terus aja sebelumnya emoticon-Hammer2 ), hayo pada ngaku, agan semuah pasti suka sama yang HOT atau SEKSEH kan???

Sesuai yang ada di gambar spoiler atas, bahwa otak kanan itu bekerja untuk memikirkan gambar, musik, kesenangan, dll yang bersifat emotion emoticon-2 Jempol

Sedangkan otak kiri bekerja untuk memikirkan itung-itungan, bahasa, dll yang bersifat logika

Nah untuk memaksimalkan kerja otak, kita harus menyeimbangkan kinerja otak kanan dan kiri kita gan emoticon-Cool

Tips dari ane adalah dengan cara emoticon-Kiss

Spoiler for I want you~:

JUJUR GAN!
Siapa sih yang gak suka liatin poto hot? emoticon-Ngakak
Dipertanyakan tuh gendernya emoticon-Ngakak

Faktanya adalah:
"Trit keren di kaskus viewernya lebih sedikit daripada trit BB+++++++"
emoticon-Cape d...

Okeh, berhubung ane suka sama AKB48 dan oshi ane adalah Yuko Oshima emoticon-Smiliejadi ane nulisin rumus di gambar dia emoticon-Big Grin . Contoh dari ane emoticon-Big Grin :

Spoiler for wedun:

Gimana gan? Cepet inget? emoticon-Ngakak
FYI, kenapa ane pake cara beginian buat menghapal?

Spoiler for wedan:

Sekian dari ane gan emoticon-Big Grinsemoga bermanpaat emoticon-Big Grin , semua isi trit ini adalah ciptaan ane sendiri! emoticon-Cool

Spoiler for perhatian:

NO OFFENSE!

Yang gak suka gak usah ngeliat emoticon-Kagets

Ane disini semata-mata hanya ingin menshare tips yang ane gunakan

Spoiler for aduuhmak:

KOMENGAN AGAN-AGAN
APDET!

Spoiler for weyys:

Viewer udah 3500++ lebih, Rating udah 5, masih belum ada cendol yang nyasar emoticon-Sorry
Diubah oleh q0.0p 03-07-2013 01:12
0
15.3K
130
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan