sleepknotAvatar border
TS
sleepknot
Yg hobi tauran = generasi penerus bangs*t
sedikit kata2 buat pelajar yg hobinya tauran

lo kate gaul, gue kate rusak

lo kate hebat, gue kate tolol (ga ada untungnye tauran, bukan cuman lo rugi, tapi publik juga, lo pade cuman buat sok-sok jejagoan)

lo bangga, gue malu (termasuk ortu lo pade)

lo ngaku generasi penerus bangsa, gue kate lo generasi penerus bangs*t (lo penghancur nama pelajar Indonesia, pelajar seperti lo yg menghambat kemajuan Indonesia)

status lo pelajar sekolah, tapi gue ragu sama lo, soalnye kelakuan kya ga berpendidikan, mending lo ngga usah sekolah, kasihan nyak babe lo nyang sekolahin lo tapi sia-sia

jadi sampah masyakat ajah sono, gue dukung lo pade mati sia-sia semue, dari pada ngerugiin bangsa dan negara

istighfar pelajar2 Indonesia nyang hobinye tauran, lo masih bersyukur bise sekolah, lo pade ga liat diluar sono masih banyak anak nyang kurang beruntung ga bisa sekolah ntah itu karna masalah ekonomi dan lain2. Gunakan peluang sekolah lo sebaik2 mungkin, jangan sia-siain harapan ortu lo pade, bikin bangga ortu lo pade, keluarga, sekolah, dan bangsa kita Indonesia. Lo mau ga mau yang namanya pelajar itu udh merupakan harapan kite semua, generasi penerus bangsa, bawa nama harum Indonesia, bikin Indonesia maju. emoticon-I Love Indonesia

bikin kaskus juga bangga emoticon-I Love Kaskus emoticon-Big Grin

gimane gan ? setuju ga ? emoticon-Big Grin

ayo gan yang mw nambahin kata2 dgn susunan kata bahasa Jakarta (soalnya kasus tauran yang marak di kota kite Jakarta emoticon-Berduka (S))
lo kate .../lo ngaku .../lo ..., gue kate ...(tanggapan agan)/gue ...(tanggapan agan)
0
3.1K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan