alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016675748/help-me-with-flash-player
Kesel 
help me with flash player!!!!!!!!!!
agan-agan dan sista-sista, help me donk. aku kalo buka situs semacam youtube, pasti videonya gak jalan, padahal udah diinstall flash player lo... itu gimana ya ngatasinnya????????? emoticon-Bingung
Quote:Original Posted By khatimatuna
agan-agan dan sista-sista, help me donk. aku kalo buka situs semacam youtube, pasti videonya gak jalan, padahal udah diinstall flash player lo... itu gimana ya ngatasinnya????????? emoticon-Bingung

pk isp apa? flash playernya sdh up2date? cb install juga adobe shockwave emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By dh1art

pk isp apa? flash playernya sdh up2date? cb install juga adobe shockwave emoticon-Big Grin

bener kata agan ini coba di update flashplayer nya
Quote:Original Posted By Flashdiskcom

bener kata agan ini coba di update flashplayer nya

bener kata agan ini coba di update flash playernya

ato gk mungkin pulsa / kuota intenet ente abis emoticon-Malu (S)
liat di setingan flash playernye di control panel--flash player---advanced klo yang tulisannya begini: "plug-in version:not installed" ada bearti mesti install ulang flashnya

jangan lupa update juga browsernya emoticon-Blue Guy Peace
flash ada 2 gan
1. buat ie
2. buat non ie
emoticon-Blue Guy Peace
Quote:Original Posted By dh1art

ane pake adobe flash player... ane juga pake versi terbaru kok...emoticon-Berduka (S)
ane pake adobe flash player... ane juga pake versi terbaru kok...emoticon-Berduka (S)

Pake Windows 8? Kalo Iya, Pake Metro Mode?
Kalo Nggak 22nya, Coba Kasih SS Errornya Dimari

Duty™ Server Is UP
thank u agan-aga dan sista-sista yang udah komen..
Quote:Original Posted By cupumaning
jangan lupa update juga browsernya emoticon-Blue Guy Peace

emoticon-Blue Guy Cendol (L)

thank u buat agan-agan dan sista-sista yang udah komen...
eh, ternyata ane lupa update browsernya..paahal udah pusing kesana kemari..emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
update flashplayer plug in dulu gan emoticon-Smilie

Smile 

gan mohon bantuannya nih
ane udah instal update terbaru adobe flash player
tp tetep gabisa buat buka wimax
mohon bantuaanya abang agan hehehe
Quote:Original Posted By .dnz.
flash ada 2 gan
1. buat ie
2. buat non ie
emoticon-Blue Guy Peace

Nah! jangan sampe ente pake mozilla tapi install nya adobe flash player IE emoticon-Ngakak (S)
pernah kejadian sih sama gw bro... coba di broser lain.. kl gw sih install ulang browser itu.. bisa kok akhirnya hehehe
Flash Player-nya di-update gan, atau coba pake google chrome, itu udah include flash player.. emoticon-Big Grin
halo gan.. salam kenal..
ada yang seneng bermain poker gak gan.. di elang poker telah menyediakan banyak tempat untuk anda yang gemar bermain poker..
jangan ragu gan.. bermain di elang poker..
pemosresan deposit dan WD suepeerr cepat gan.. apa lagi dengan pelayanan nya..
operator 24 jam gan..
jadi langsung ajah gan bergabung bersama kami bermain di elang poker..
gak lengkap gan tanpa kehadiran dr anda..
thank'z gan..

[URL="www.elangpoker.com"]
Spoiler for "do not open":
[/URL
itu biasanya mah plugin'y aja gan yg blm ente install, coba ente install plugin'y deh
I have found this great deals online Samsung 7 in. Galaxy Tab 3, 8GB SM-T210RZWYXAR White / Reg Price: $199.99 / Now: $169.99 + Free Shipping