Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016655365/arti-nama-seorang-anak-kenek-bis
Smile Arti Nama Seorang Anak Kenek Bis
Ada seorang bapak yg istrinya barusan melahirkan, lalu dihampiri oleh Bu Bidan.

Bidan : "Selamat ya Pak, putranya lahir selamat ! Dikasih nama apa nih ?"

Bapaknya : "Gini Bu...karena saya ini kenek bis, maka anak ini saya namain KEMAL THAREQ"

Bidan : "Wah...keren banget tuh !!! Tapi apa artinya dan apa hubungannya dgn profesi bapak sbg kenek bis ?"

Bapaknya : "Ya....KEMAL THAREQ itu singkatan dari 'KEenakan MAsuk, Lupa diTHAREQ' gitu loh Bu..."
Arti Nama Seorang Anak Kenek Bis

—QR™
Hhahha singkatannya
Gak nahan
Quote:Original Posted By Euclea
Hhahha singkatannya
Gak nahan

Baru tadi pagi pas di kamar mandi nemu idenya gan

Wkwkwk, nice try
Quote:Original Posted By ndhuts

Baru tadi pagi pas di kamar mandi nemu idenya gan

lupa dithareq di kamar mandi gan

mang ngapain kelamaan di kamar mandi gan???
wkwk apaan tuh yg keenakan sampe lupa ditarek
lanjuttttttttttttt gan
mantap gan.
ape ktawa ane
bikin lebih gokil lg gan next time
bisa ajah si bapa ngasih nama anaknya
lumayan nyengir gan.. nice joke
yah jdinya muncrat d dalem gan Arti Nama Seorang Anak Kenek Bis
Arti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek BisArti Nama Seorang Anak Kenek Bis
mantap joke nya gan
mantap joke nya gan
koplak ngilangin stres n bisa ngakak ndiri kayak orang gila
kwkakwakwkakwakaw
parah dah bkin ane sakit perut
Quote:Original Posted By DTanamas
kwkakwakwkakwakaw
parah dah bkin ane sakit perut

Spoiler for Komeng ane dimari: