alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016634259/dinamit-malam-pertama
Ngakak Dinamit malam pertama
selamat siang agan* ini postingan pertama ane,muda mudaan postingan ane ini kagak emoticon-Blue Repost ok
ok gan jangan lupa bantu emoticon-Rate 5 Star ya langsung aja menuju tkp

Spoiler for "cerita":
emoticon-Blue Repost gan sering baca, keep posting gan
Quote:Original Posted By Ade0173
emoticon-Blue Repost gan sering baca, keep posting gan

ya emoticon-Maaf Agan ane masi new be emoticon-Mewek
jah.... pendek yah sumbunya emoticon-Cape d...

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak sumbu pendek gan kayak cabe rawit
sumbunya bantet emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
hehehehe... sumbunya pendek yaaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Ngakak ternyata kecil toh ..
Ha ha ha msh pjg sumbu kompor ane donk.keep posting gan
Keep post aja gan, emoticon-Ngakak

haaa...haaa.. anunya kecil..emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
TS nya mantaf bikin emoticon-Ngakak
anunya pendek ya emoticon-Ngakak
wwkkwkwkwkw....
dinamitnya mo meledak, coz sumbunya udah tinggal dikit alias bantet....
Wkwkkwkw... emoticon-Ngakak
wwkwkwkw ngakak gan bisa aja agan ini emoticon-Ngakak
wakakakkaka
otongnya kecil ternyata emoticon-Ngakak
wawwwwwww gak bisa bayangin ane gan
ooooo
anunya kependekan tuh gan emoticon-Ngakak