Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016574293/vacum-cleaner-tetangga-sebelah-saya-kayanya-yang-perlu-diganti
Kesel Vacum Cleaner Tetangga Sebelah Saya Kayanya Yang Perlu Diganti
Quote:Vacum Cleaner Tetangga Sebelah Saya Kayanya Yang Perlu DigantiQuote:Vacum Cleaner Tetangga Sebelah Saya Kayanya Yang Perlu DigantiQuote:By w124ers Sep 22, 2012Quote:Vacum Cleaner Tetangga Sebelah Saya Kayanya Yang Perlu DigantiQuote:Seorang salesman alat penghisap debu (vacum cleaner) bernama Kisid mendatangi rumah Nyonya Odah yang terkenal rada-rada pelit,,,Quote:Salesman Kisid: "Assalamu'alaikum, permisi Ibu. Apakah Ibu memerlukan vacum cleaner yang baru,,,? Mengingat berdasarkan catatan perusahaan kami, usia vacum cleaner di rumah ibu sudah saatnya diganti. Terakhir ibu membelinya 10 tahun yang lalu di perusahaan kami,,,"Quote:Nyonya Odah: "Kayanya sih belum perlu, vacum cleaner di rumah saya nampaknya masih berfungsi dan baik-baik saja kok,,,! Tetapi Anda bisa mencoba datang ke tetangga sebelah saya, karena saya tahu alat penghisap debu milik mereka sudah saatnya diganti dengan yang baru,,,"Quote:Salesman Kisid: "Waduh, kok ibu bisa sampai tau gitu ya,,,?"Quote:Nyonya Odah: "Pasti tau dong, karena saya selalu meminjam vacum cleaner mereka kalau ingin membersihkan karpet-karpet rumah saya,,,!"Quote:Sumber Dan Referensinya Dari Sini, Gan!Quote:Vacum Cleaner Tetangga Sebelah Saya Kayanya Yang Perlu DigantiVacum Cleaner Tetangga Sebelah Saya Kayanya Yang Perlu Diganti
hahaha . . ternyata orang puiLit gan . . .

PERTAMAX diamankan . .

huft . . aneh . . nulis sendiri koment pertama sendiri . .
kabur saja . .

Quote:Original Posted By oregetting
PERTAMAX diamankan . .

Telat ya, Gan?
licik nih ibu2 hahahaha Nice post
Quote:Original Posted By w124ers
Pertamax Diamankan!

pertamax diamankan mulu gan
ibu yang pintar(pintar memanfaatkan barang milik orang)
ibuny pinteran

Smile 

waaka
dasar ibu2 pelits
wih TSnya sama
nice post TS
meluncuuur haha
hahaha dasar ibu2 koplak tp bs bkin ane cekakakan
hahaha ternyata selama ini minjem tetangga
astaqfirulloh, pelitnyaaaaa .. ampe segitunyaaaa ..

mejeng di pejwan dlu ahh ..
patut dicontoh gan,...
jurus ngirit nih gan...
hahahahah
asli pelit tu ibu...
pantesan 10 tahun ga rusak2,, hwwkkwkwkw
bener bener pelit itu orang gan
punya sendiri biar awet gan!
ngahaha

parahhhhhhhh dah, si ibunya pelit bener