Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016574103/bapak-saya-bohongin-saya-tetep-kencing-kok-pak
Kesel Bapak Saya Bohongin, Saya Tetep Kencing Kok Pak!
Quote:Bapak Saya Bohongin, Saya Tetep Kencing Kok Pak!Quote:Bapak Saya Bohongin, Saya Tetep Kencing Kok Pak!Quote:By w124ers Sep 22, 2012 Quote:Bapak Saya Bohongin, Saya Tetep Kencing Kok Pak!Quote:Kisid, pada suatu malam sedang mabuk berat, karena beban berat kehidupan yang tengah ia alami saat ini,,,Quote:Kebetulan dimalam itu Kisid dengan cueknya kencing di tengah-tengah lapangan,,,Quote:Seorang petugas Satpol PP menghampiri dan menegurnya: "Hei, kamu sembarangan aja kencing, apa kamu tau itu melanggar peraturan daerah,,,? Dan apa kamu juga nggak tau, disini sedang banyak orang,,,? Malu tau,,,! Cepet pake lagi celana kamu,,,!"Quote:"Hik, hik,,,baik, baik Pak,,,!" kata Kisid hampir terjatuh.Quote:Kisid memasukkan "anu" nya ke dalam celana dan mengancingkannya. Tetapi nggak lama kemudian Kisid tertawa keras sambil terpingkal pingkal.Quote:Petugas Satpol PP: "Hei, kenapa kamu ketawa, kamu menertawakan saya ya,,,?"Quote:Kisid: "Ennnngggaaaaaa kok, Pak,,,! Hiks, hiks. Saya ketawa karena Bapak udah saya bohongin,,,! "Anu" saya sih udah saya masukin celana, tapi saya tetap kencing kok Pak,,,! Hiks,,,hiks,,,hiks,,,!"Quote:SUMBING1; SUMBING2; SUMBING3Quote:Bapak Saya Bohongin, Saya Tetep Kencing Kok Pak!Bapak Saya Bohongin, Saya Tetep Kencing Kok Pak!
Quote:Original Posted By w124ers
Pertamax Diamankan!

Ente gak apa apa gan??
aneh tuch yg mosting thread . .

hehehe . .
mayan gan
dasar orang mabuk otaknya didengkul
lumayan gan...bikin
dia lebih lega boongin pol pp dr pd kencing dicelana gan
di tempat ane g keluar apapun gan...
cuman tulisan pertamax diamankan
Quote:Original Posted By Yukikaze26
di tempat ane g keluar apapun gan...
cuman tulisan pertamax diamankan

kesalahan bukan pada layar monitor anda.
tapi kesalahan dari otak TS

Ada aja org gilanya
ijin ngakak gan
Wkwkwkwk... Bagi ane joke agan bikin
nice joke gan
bisa aja bikin ane
Keep posting
ane bantu rate
nice joke gan
ora mudeng gan

OGBA tuh gan...

Orang Giting Bebas Anj*****ng