alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016574103/bapak-saya-bohongin-saya-tetep-kencing-kok-pak
Kesel Bapak Saya Bohongin, Saya Tetep Kencing Kok Pak!
Quote:Bapak Saya Bohongin, Saya Tetep Kencing Kok Pak!Quote:Bapak Saya Bohongin, Saya Tetep Kencing Kok Pak!Quote:By w124ers Sep 22, 2012 Quote:Bapak Saya Bohongin, Saya Tetep Kencing Kok Pak!Quote:Kisid, pada suatu malam sedang mabuk berat, karena beban berat kehidupan yang tengah ia alami saat ini,,,Quote:Kebetulan dimalam itu Kisid dengan cueknya kencing di tengah-tengah lapangan,,,Quote:Seorang petugas Satpol PP menghampiri dan menegurnya: "Hei, kamu sembarangan aja kencing, apa kamu tau itu melanggar peraturan daerah,,,? Dan apa kamu juga nggak tau, disini sedang banyak orang,,,? Malu tau,,,! Cepet pake lagi celana kamu,,,!"Quote:"Hik, hik,,,baik, baik Pak,,,!" kata Kisid hampir terjatuh.Quote:Kisid memasukkan "anu" nya ke dalam celana dan mengancingkannya. Tetapi nggak lama kemudian Kisid tertawa keras sambil terpingkal pingkal.Quote:Petugas Satpol PP: "Hei, kenapa kamu ketawa, kamu menertawakan saya ya,,,?"Quote:Kisid: "Ennnngggaaaaaa kok, Pak,,,! Hiks, hiks. Saya ketawa karena Bapak udah saya bohongin,,,! "Anu" saya sih udah saya masukin celana, tapi saya tetap kencing kok Pak,,,! Hiks,,,hiks,,,hiks,,,!"Quote:SUMBING1; SUMBING2; SUMBING3Quote:Bapak Saya Bohongin, Saya Tetep Kencing Kok Pak!Bapak Saya Bohongin, Saya Tetep Kencing Kok Pak!
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Quote:Original Posted By w124ers
Pertamax Diamankan!

Ente gak apa apa gan??
aneh tuch yg mosting thread . .

hehehe . .
mayan gan emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Ngakak dasar orang mabuk otaknya didengkul
lumayan gan...bikin emoticon-Ngakak
dia lebih lega boongin pol pp dr pd kencing dicelana gan
di tempat ane g keluar apapun gan...
cuman tulisan pertamax diamankanemoticon-Bingung (S)
Quote:Original Posted By Yukikaze26
di tempat ane g keluar apapun gan...
cuman tulisan pertamax diamankanemoticon-Bingung (S)

kesalahan bukan pada layar monitor anda.
tapi kesalahan dari otak TS emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Ada aja org gilanya
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ijin ngakak gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Wkwkwkwk... Bagi ane joke agan bikin emoticon-Ngakak
nice joke gan
bisa aja bikin aneemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Keep posting
ane bantu rateemoticon-Rate 5 Star
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
nice joke gan emoticon-Ngakak