alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016558286/quotkocak-ganquot-masuk-yuuukkkk
Ngakak "KOCAK GAN" Masuk yuuukkkk.. ;)
==Naik Gaji==
Suatu hari, seorang wanita pembantu rumah tangga mendatangi majikan perempuannya.

• Pembantu: "nyonya, saya mau minta naik gaji.."
  • Nyonya: "kenapa saya harus menaikkan gaji kamu?"
  • Pembantu: "ada 3 alasan nyonya.. Pertama saya membersihkan rumah lebih bersih daripada nyonya."
  • Nyonya: "siapa yg bilang?"
  • Pembantu: "Tuan yg bilang nyonya."
  • Nyonya: "oh..."
  • Pembantu: "kedua, saya memasak lebih enak daripada nyonya."
  • Nyonya: "siapa yg bilang?"
  • Pembantu: "Tuan yg bilang."
  • Nyonya: "oh..."
  • Pembantu: "ketiga, saya di ranjang lebih hebat daripada nyonya."
  • Nyonya: "Oh!!! Apa tuan juga yang bilang !!?!!"
  • Pembantu: "Bukan nyonya.., tapi tuan sebelah rumah yang bilang, kalo nyonya kurang hebat di ranjang"
  • Nyonya: "Ssssstt!!! Kamu minta naik gaji brapa???"

maaf yah gan kalo ane emoticon-Blue Repost
ane cuma share dan mungkin masih ada yang belum baca cerita ini emoticon-Big Grin
emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
Kalo berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan. Ane selalu siap terima emoticon-Add Friend (S)
Kalo belum iso bisa emoticon-Rate 5 Star
pertamax diamankan dulu ah
wkwkwkwk ternya majikannya pemain wkwkw emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Pembantu sama majikan main ama tetangga emoticon-Ngakak
emoticon-Blue Repost emoticon-Repost
Quote:Original Posted By BobMarleyOne
emoticon-Blue Repost emoticon-Repost

Quote:disana sudah ane jelasin gan..
maaf yah gan kalo ane emoticon-Blue Repost
ane cuma share dan mungkin masih ada yang belum baca cerita ini emoticon-Big Grin
emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
LANJUTKAN GAN emoticon-thumbsup
nte bnr gan emang kocak nh jokes ane smp cekakakan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
malem semuaaa
emoticon-Sundul:
ternyata majikannya bgtu emoticon-Ngakak (S)
"KOCAK GAN" Masuk yuuukkkk.. ;)"KOCAK GAN" Masuk yuuukkkk.. ;)"KOCAK GAN" Masuk yuuukkkk.. ;)"KOCAK GAN" Masuk yuuukkkk.. ;)"KOCAK GAN" Masuk yuuukkkk.. ;)"KOCAK GAN" Masuk yuuukkkk.. ;)
jiah
pembantu sama majikan sama2 main sama tetangga nih gan
emoticon-Ngakak
sekali gokil tetep gokil ganemoticon-Ngakakemoticon-Cendol (S)
hahaha lumayan gan bisa bikin ane jumpalitan... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

numpang lapak ya gan emoticon-Ngakak

ketauan deh tuh majikannya emoticon-Ngakak
Pembantu sama majikan main emoticon-Ngakak

Smile 

haha gokill
emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)
pembantu kurang ajar !!! emoticon-Ngakak
pembantu yang jos tenan emoticon-Ngakak
TS nya mantaf bikin emoticon-Ngakak