alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016553696/menginap-di-atas

Menginap di atas

Menginap di atas

sebuah pesawat boing 741, tengah melintas di atas benus atlantik,ketika sang kapten pesawat memberikan pengumuman : perhatian, para penumpang sekalian salah satu mesin pesawat kita telah mati tetapi dengan sisa mwsin kita masih bisa menuju bali.tetapi kita akan tiba lambat sekitar 1 jam.
satu jam kemudian kapten kapal memberikan pengumuman lagi : maaf para penumpang sekalian, satu mesin pesawat kita mengalami kerusakan lagi, tepai harap tenang kita masih terbang dengan sisa dua mesin lagi tetapi kita akan terlambat sekitar 2 jam.
beberapa saat kemudian penumpang mendengar pengumuman dari kapen pesawat lagi : kita telah kehilangan mesin yang ketiga karena rusak, tetapi harap tenang kita masih terbang dengan 1 mesin yang ada jadi kemungkinan kita terlambat sekitar 3 jam sampai di bali.
seketika itu juga salah satu penumpang marah dan berteriak : ya tuhan....klo mesin yang satu ini rusak lagi kita bisa semalaman menginap di atas sini emoticon-Frown
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 5
Ane PERTAMAX emoticon-Selamat
hhaha,,
lumayanlah humor di waktu istirahat kantor emoticon-Big Grin
Menginap di atas
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) humornya lumayan gan
di sela waktu istirahat ane
buseng gede banget pictnya, di spoiler aja gan emoticon-Big Grin
emoticon-Ngakak ane gan
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

TS nya bisa ajeeee emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak bisa aje deh TS
Menginap selamanya satu lagi mah gan... wkwkwk emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
siang semuaaa
emoticon-Sundul:
baca lawakan ente bikin ane terpingkal2 gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
lumayan kocak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
lugu amat tu orang emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
wkwkwk dasar penumpang nya kaghak sadar diri #sikon -_-

Posted By : Pak.Pres (Kaskus HQ)
Menginap di atas

Lumayan dah gan emoticon-Ngakak
keep posting aja gan emoticon-Shakehand2

Menginap di atas
humor ente bagus bener dah gan emoticon-Ngakak
wkekek joke kocakMenginap di atas
Menginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atasMenginap di atas
Halaman 1 dari 5

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved