alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016535133/potong-rumput-berakhir-bencana
Ngakak 
Potong rumput berakhir bencana
Dear agan2 and sista2..
emoticon-I Love Kaskus
ane mau share nih, begini kejadiannya kalo agan2 ingin praktis tapi tdk mempersiapkan diri. cekibrot

Ane berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) jgn di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan..
kaskuser yang baik meninggalkan comment dan emoticon-Rate 5 Star
Pertamax sudah habis dipasaran gan... emoticon-Ngakak
PERTAMAX DIAMANKAN emoticon-Cool
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
wkwkwkwkwkwkwkwkw,....
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Hadew... kasian banget tuh orang.....

Lagian setingnya kenceng banget....
ini baru joke berkualitas..bkin perut ane ngakak abis hahaha

Smile 
gkgkgkgkgk

lucu gan....
hahahahahemoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S) emoticon-Ngakak
kasian amat tuh orang emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Big Grin hahaha
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ane liatnya gan

tp kasian juga tuh orang emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
kasian gan emoticon-Ngakak (S)
tapi tetep aja ane ngakak
Quote:Original Posted By bijidepleur
ini baru joke berkualitas..bkin perut ane ngakak abis hahaha

emoticon-Maluemoticon-Shakehand2 tq gan... emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
dooh jadi kasihan tuh orang.. btw kalu lagi panik. g kepikiran buat ngelepasin tuh pemotong rumput yak
bada ada aja gan.. emoticon-Ngakak

wah ane pejwan emoticon-Matabelo
apes banget tuh orang emoticon-Ngakak
hahaha lucu gan siang2 udah bikin perut ane mules emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

----------
----------

untuk pertama kalinya ane dapet yang namanya pekwan emoticon-Mewek
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
kalo ada 4 tuh mesin bisa balapan sama F1 kayaknya
hahaha....lagi kabel nya panjeng bener tu pemotong...hahaha