MaggieSimpsonsAvatar border
TS
MaggieSimpsons
Gan tolong dong :( avg atau idm ane yang bermasalah jadi gak bisa download video
agan2 sesepuh tolongin ane banget dong, sebelum nya ane udah bikin thread buat cari solusi masalah ane yang gak bisa download dari youtube. dan Alhamdulillah solusi nya ketemu. Solusinya ane suruh unchecklist AVG Accelerator nya biar bisa download di youtube.

Nah masalah ane sekarang ini adalah klo ane unchecklist AVG Accelerator nya, video yang ane download selalu ukuran nya gak sesuai.
Contoh : ane mau download video yang tipe MP4 360p dengan MP4 yang 720p, masa sama ukuran nya. jadi klo mau download suatu video, walaupun formatnya beda, ukuran nya sama semua gan.

Nah misalnya ane checklist AVG Acceleratornya, ukuran video yang mau didownload bener gan.
Contoh : misalnya ane mau download video 3gp ukuran nya 5 MB, nah klo mau download yang HD 720p, ukurannya 75 MB. Tapi masalahnya ya itu gan klo ane udah teken download, pas ditengah2 selalu stuck downloadnya dan trasnsfer rate nya jadi 0 KB/s dan gak bisa download lagi.

Tolong banget ya agan2, soalnya ane download video biasanya buat bahan2 tugas kuliah sama nyari MV yang lagi bagus hehehehe

Spoiler for link thread ane sebelum nya:
0
1.4K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan