rizalmp15
TS
rizalmp15
Kisah Anak SMA dan Bpk2 Sumbing
Ijin share gan sori nee klw emoticon-Blue Repost atw yg udah pernah denger, ane cuman pengen berbagi cerita nee emoticon-Peace klw bisa siih dirate emoticon-Stick Out Tongue maap klw menghina emoticon-Big Grin

Begini nee ceritanya : Disiang hari anak SMA ini pulang dari sekolahnya lalu ia menunggu angkutan umum untuk pulang kerumah. Setelah ia menaiki angkutan umum itu ternyata didalam angkutan umum ini lumayan banyak penumpangnya. Saat di pertengahan jalan ada seorang bapak-bapak yang memberhentikan angkutan umum ini dan ingin duduk, sebelum bapak sumbing itu naik dan duduk terjadilah percakapan antara mereka berdua
Bapak2 Sumbing : "Tetelan baik de"
(anak SMA ini bingung)
Anak SMA : "Apa pak emoticon-Bingung (S)?????"
Bapak2 Sumbing : "Tetelan baik deee...."
(sangking keselnya anak SMA ini karna dia tdk tau kalau bpk2 ini sumbing dan anak SMA ini berbicara dengan bernada keras)
Anak SMA : "Hahhhh...emoticon-Mad (S) APAAN SI PAK"
(setelah bgitu anak SMA ini kaget dan tercengang karna bapak2 ini sumbing dan ia mengangkat bibirnya yg sumbing itu didepan anak SMA ini, dan sambil berkata)
Bapak2 sumbing : "Maksud saya GESERAN DIKIT ADEEEK..."
(akhirnya anak SMA ini mengerti klw bpk ini ternyata sumbing sambil tertawa dalam hati)
Anak SMA :"Ooo.. geseran dikit emoticon-Smilie"

Sori gan kalo kurang lucu atw menghina orang sumbing, ane cuma berusaha menghibur agan-agan sekalian aja..!!
Kalo boleh bagi cendolnya ya gan...
0
5.9K
100
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan