alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016493504/cerita-pendek-pake-emotion
CERITA PENDEK PAKE EMOTION
MAAP KLO emoticon-Blue Repost
KEHIDUPAN JONI
(NEH SI JONI >>> emoticon-Cool)
emoticon-Cool ADALAH SEORANG emoticon-Games SEJATI KERJAANNYA TIAP HARI HANYA NGE emoticon-Games..PADA SUATU HARI emoticon-Cool NONTON emoticon-Hot News TENTANG RELEASE GAME TERBARU DI SEBUAH TOKO..LALU DIA emoticon-Traveller KE TOKO TERSEBUT DENGAN MEGGUNAKAN emoticon-Ngacir2...SETIBA NYA DI TOKO emoticon-Cool KETEMU AMA SEORANG emoticon-Angel BERNAMA KRISTI..SI emoticon-Cool LANGSUNG emoticon-Wowcantik KE KRISTI..SAMPAI LUPA SEGALA HAL YANG DIA INGINKAN..DENGAN emoticon-Malu emoticon-Malu DIA MENDEKATI KRISTI...TAPI APA MAU DI KATA RUPANYA KRISTI ADALAH SEORANG emoticon-Betty SI emoticon-Cool LANGSUNGemoticon-Takut DAN emoticon-Ngacir AKHIRNYA SI emoticon-Cool KEMBALI LAGI BER emoticon-Games RIA SENDIRI SAMBIL ME emoticon-Mewek KEHIDUPANYA..
MAAP KLO GA BERKENAN GAN...BARU NYOBA BUAT CERITA MAKE EMOTION..JADI SEDIKIT LIEUR..

CEK INI JUGA
Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:
gak usah takut gan. soalnya ada emoticon-Kiss (ayu) yang masih sayang ama agan n dia dateng dengan semangkok emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat agan biar gak emoticon-Mewek lagi . n kebetulan si emoticon-Kiss setia nemenin agan main emoticon-Games lagi...hahahaha
sami lieur oge maca na
ijin ngakak gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
bujug, ane binyun bacanyaaemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
akhirnya agan bisa bikin ane ngakak emoticon-Ngakak
Koplak banget jokenya
mantab gan emoticon-Ngakak
Ane sampe senyum senyum sendiri nih gan emoticon-Big Grin
lumayan ngakak ane gan emoticon-Ngakak (S)
ahahha..ad2 ni ente gan..nice dah emoticon-Ngakak
ikut emoticon-Ngakak deh gan
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

CERITA PENDEK PAKE EMOTIONCERITA PENDEK PAKE EMOTIONCERITA PENDEK PAKE EMOTION
Was Here

TSnya bisa aja bikin ane emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
tapi segi jokesnya itu dimana gan
emoticon-Cape d...
ane emoticon-Ngakak sampe ter emoticon-Sorry (mewek2) emoticon-Big Grin

Spoiler for :

sampe pegel nih mulut ketawa melulu baca nih jokes emoticon-Ngakak
ujung-ujungnya maho emoticon-Ngakak
lanjut gan emoticon-Ngakak
manteb banget jokenya,