alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016480525/anak-papa-bukan-anak-mama-bukan
anak papa bukan anak mama bukan
ada seorang anak borju yang sombong banget,suatu hari dia curhat ke temannya..

si borju : bro,tadi malam bokap n nyokap gue bertengkar,bokap gue dibilang mandul ama nyokap gue tapi bokap gue malah nuduh nyokap gue yang mandul...

temannya : bro...kalo bokap ama nyokap lo mandul berarti lo anak siapa????lo anak pungut dong...

si borju : (sombongnya langsung hilang)-buru pulang ke rumah sambil nangis...
Pertamax d amankan emoticon-Cool

Wkwkwk, kna batux tuh anak emoticon-Hammer2
pasti itu putra yg di pungut ganemoticon-Berduka (S)
super bego tuh bocah emoticon-Ngakak

radict was here emoticon-army:
emoticon-Ngakak
Ikut nyimak aje gan emoticon-Ngakak
kasian tuh anak gan
Quote:Original Posted By BapakXbintang
ada seorang anak borju yang sombong banget,suatu hari dia curhat ke temannya..

si borju : bro,tadi malam bokap n nyokap gue bertengkar,bokap gue dibilang mandul ama nyokap gue tapi bokap gue malah nuduh nyokap gue yang mandul...

temannya : bro...kalo bokap ama nyokap lo mandul berarti lo anak siapa????lo anak pungut dong...

si borju : (sombongnya langsung hilang)-buru pulang ke rumah sambil nangis...

wkwokwowk lumayan garing gan jadi anak itu pungutan liar ya??
hummmm...
Quote:Original Posted By Rekhytx
Pertamax d amankan emoticon-Cool

Wkwkwk, kna batux tuh anak emoticon-Hammer2

selamat gan...anda pertamaxemoticon-Blue Guy Peace thanks dah mampir ya
wkwkwkwkwkwkwk... kualat tuh si borju
kasian dibilanga anak pungutan emoticon-Cape d...
emoticon-Ngakak (S)... emoticon-Ngakak (S)
masih mending gan klo ada angkat... klo anak pembokat gimana... emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
[color=yellow]emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Wkwkwk
[/yellow]
ank nemu dimane kira2 y gan hahahaha
nemu di jalan kali.. emoticon-Ngakak (S)
kasian kali tu anak,,,emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

bego banget

emoticon-Ngakak