kiiedannAvatar border
TS
kiiedann
Masup Gan ! Dijamin nyengir (gak nyengir ane brani GALAU gan)
WELCOME TO MY THREAD

Sorry ya gan kalo emoticon-Repostsoalnya masih Newbie

Menerima emoticon-Toastdengan senang hati emoticon-Big Grin

Tapi Jangan Kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan emoticon-Big Grin

ane tadi bukak twitter gan,ketemu yg beginian emoticon-Ngakak

"Mbak nasi padangnya satu pake gendang ya" | rendang kali mas | "iya itu mbak,rebana".| RENDANG WOY -___- #salahgaul

*tuuuuttt* | kentut siapa sih bau banget | "kentut gue, kenapa? Gak suka? Sini balikin" | -__- #KembalikanKentutku #salahgaul

"Kamu kerja apa berani melamar anak saya?" | Tim Gegana pak, saya siap menjinakkan hati anak bapak dan bapaknya | "......" #salahgaul

Bro pinjem kalkulator dong | ga bisa | kenapa si pelit amat | percuma bro ga bisa dipake ga ada pulsanya | -__- #salahgaul

Rumah apa yang bisa punya anak? | "gak tau! rumah apa emangnya?" | rumah tangga kita berdua nantinya | "......" #salahgaul

*anak TK* "Jon, kamu mau nyanyi lagu apa?" | lagu sex Bu | "wihh, coba nyanyikan" | Sex-untum mawar merahh.. ah ah ah | "..." #salahgaul

*Di Toko Perhiasan* "mari mas, mau beli apa?" | saya mau beli gelang karet nasi bungkus ada mbak? | "...." #salahgaul

Mbak, saya makan gorengan 4 jadi berapa? | 20ribu dek | buset kok mahal bgt mbak? | cabe 2 mangkoknya di itung juga kali | -__- #salahgaul

Sayang, kamu tau ga bedanya kamu sama mantan aku? | "ga tau, emg apa?" | kalau kamu cantik, mantan aku ganteng | "...." #PacarLoSalahGaul

Hai, gue Shinta posisi vokal | gue Raymond, posisi drummer | gue Raya, posisi gitar | gue Gatot, posisi kiper | *hening* #BandLoSalahGaul

Dok, foto rontgen-nya bisa diulang? | "Loh, emang kenapa pak?" | kayaknya gaya saya tadi alay banget deh dok | "....." #salahgaul

"Kerja apa kamu mau melamar anak saya?" | Hacker om, hanya saya yg mampu membobol sistem pertahanan hati anak om | "....." #salahgaul

*Guru Olahraga* anak-anak, ikuti gerakan bapak ya | "iya pak" | guru: *goyang gergaji* | "....." *bubar* #GuruLoSalahGaul

Anak-anak, dimana letak surga itu? | "ditelapak kaki ibu" | pinter! Kalo neraka? | "di telapak kaki ibu guru" | -___- #salahgaul

mbak mana manajernya? saya mau komplain | "komplain knpa mas?" | masa saya beli donat sepuluh ribu donatnya bolong semua | "..." #salahgaul

Mbak, balikin dong duit gue | knp emg dek? | masa beli ademsari gue minum ga ada air terjunnya kaya ditipi itu | -__- #salahgaul -

*diwarung* "permisi bu, beli baygon elektriknya satu" | waduh dek yg elektrik habis, yg voucher mau? | "..." #salahgaul

Eh.. Lo punya anjing cowo ga buat dikimpoiin sama anjing gue? | "bukanya anjing lo juga cowo?" | anjing gue kan maho emoticon-Genit | "......" #salahgaul

*upacara* Pemimpin: "istirahat ditempaaaat grak!!!" | peserta: geler tikar, kipas-kipas, dengerin musik ada yg tiduran #SekolahLoSalahGaul

*naik ojek* "mau turun di mana neng" | di antara cinta dan dusta bang | "...." #salahgaul

Bang beli paku payung 2 kilo yah | "di bungkus dek?" | sekilo, yang sekilo lagi makan sini | "....." #salahgaul

"Aduuuh!" | kenapa lo? | "laper" | goyang-goyangin aja mulut lo. Goyang dimulut tunda lapar diperut | "...." #korbaniklan #salahgaul

Bu nasi sama ayam satu ya tapi nasi sama ayamnya dipisah | "lho, emg kenapa dek?" | takut entar nasi nya di makan ayam | "...." #salahgaul

*murid baru* hai teman-teman. Perkenalkan nama saya Budi biar akrab panggil aja Bebeb | *satu kelas hening* #BudiSalahGaul

Segitu dulu ya gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Sekali Lagi Mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan/sist

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
0
8.7K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan