alexa-tracking

kopi luwak, gak ngakak,,,, ya udah deh

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016451751/kopi-luwak-gak-ngakak-ya-udah-deh
kopi luwak, gak ngakak,,,, ya udah deh
ni post sebenernya repost
ane cuma mau ngehidupin ni post
semoga bermanfaat
Quote:
ane malu gan...emoticon-Malu
mau emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak dulu...
keep posting gan,,,emoticon-Shakehand2

Posted with kaskusBetaQR
emoticon-Ngakak Killer banget gan dosenya

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
KASKUS Ads
Quote:

silakan gan, Ngomong2 agan kopi luwak, gak ngakak,,,, ya udah deh
Selamat Gan !!!!
emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-2 Jempolemoticon-Selamatemoticon-Selamat
Quote:

HAhahahHA emoticon-Ngakak
yah dosen kalo baek hati semua gak seru
ngomong2 menurut agan jawabannya apaan ???emoticon-cystgemoticon-cystgemoticon-cystg
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

lucu banget gan

keep posting aja ya gan
kl ga slh sih kopi yg berasal dr kotoran hewan gan tp ane lp hwan apaanemoticon-Blue Guy Peace
wkwkwk.... nanya'nya apa eh ngasih ujiannya apa....
wkwkwkwkwk
kasian
btw di web web ada kok sejarah sampai cara pembuatanya emoticon-Cendol (S)
emoticon-Ngakak hahaha ada2 saja agan TS ini.......

emoticon-Ngakak
beneran gan?emoticon-Nohope
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:

ya gak lah gan
ini kan cuma joke ane berharap pada ngejawab
kopi luwak tu kopi rasa luwak, seperti jus jeruk yaitu jus yang rasanya kayak jeruk
Quote:

kirain kopi yang rasanya kayak luwak gan emoticon-Hammer2
emoticon-Cape d... (S) emoticon-Ngakak
emoticon-thumbsup kwkwkwkemoticon-Ngakak ane gan
luwaknya makan buah kopi trus berak.. t*i nya tuh buat kopi
kopi rasa eek luwak gan emoticon-Ngakak
Jawaban terbaik menurut ane, dijawab oleh ...........

Quote:
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ditunggu postingan selanjut nya gan