P470NAVAvatar border
TS
P470NAV
Kehidupan Ranjang Seorang Istri (Ngakak Ampun-ampun Dech)
Mohon ijin Gan mau coba Share Joke lagi.... Moga berkenan ama para agan sekalian. Tapi yang pasti klo memang agan sekalian suka, jangan lupa utk kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ama ane ya... Dan klo gak, atau ternyata joke ane emoticon-Purple Repost ,tlg jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L).... Makasih sebelumnya ya Gan... Langsung Aja kita cekibrot....

Suatu hari di Suatu komplek perumahan terdapat 4 org ibu, sedang berbincang-bincang tentang kehidupan ranjang mereka dengan suami masing-masing...

Ibu pertama mulai bercerita... Kapan hari ibu ini jengkel sama suaminya, Terus si ibu bilang sama suaminya " Ayah, kenapa sich kalo pas kita hubungan diranjang,keluarnya cepet sekali? Aku khan belum puas?"... Protes sang istri Ke suaminya
Sang suamipun menjawab..." Profesi aku ini tentara bu... Yang namanya tentara itu, setiap melihat adanya kesempatan walau sekecil Dan sesempit apapun, harus secepatnya ditembak... Tidak perlu berlama-lama lagi"

Kemudian Ibu kedua juga bercerita tentang Hal yang dihadapinya saat diranjang dengan sang suami... Si Ibu kedua Berkata.... " Ayah, kenapa sich keluarnya lama sekali... Sampai lututku serasa mau copot karena kecapekan...?"...
Kemudian di jawab sama sang suami..." Ibu harus Tahu, Bahwa ayah ini seorang polisi, dimana menembak itu merupakan tindakan terakhir yang diambil, terlebih lagi klo sudah dalam posisi terjepit..."

Si Ibu ketiga yang merupakan istri Dari seorang satpol PP juga bercerita...
"Kalau saya beda lagi bu... setiap malam saya diobrak-abrik terus sama suami, tapi gak pernah ditembak-tembak tuch..."

Kemudian Setelah ketiga Ibu tersebut bercerita, Tiba giliran Ibu keempat untuk bercerita tentang kehidupan ranjangnya dengan sang suami yang berprofesi sebagai seorang satpam/security...

Dengan mimik emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek , Ibu keempat ini bercerita....
"Ibu-Ibu sekalian mah masih mending semua diperlakukan demikian sama suami masing-masing... Lha saya ini bu, Setiap malam Hanya dibuka tutup... Dibuka tutup aja... Emangnya saya ini sebuah portal Pos Satpam/Security....???"

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Udahan Dulu yach Gan... Semoga dapat menghibur agan Dan aganwati sekalian...
Jangan lupa untuk kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) Ke ane ya, atau klo pun Tidak bisa kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) , minimal bisa kasih ane emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star....

Mampir Gan Ke Thread ane yang lain :

Quote:
0
9.6K
328
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan