leeyeonji
TS
leeyeonji
Kok OWL CITY ngetweet bahasa indo, pake bahasa ALAY pula. Fansnya OWL city masuk gan
Ada yang aneh sama tweetnya OWL CITY gan, kok jadi alay gini?

Langsung aja gan, nih :

Update tweet terbaru: 4n4k L4y4ng4n lol -_____- .

Kira - kira kenapa ya OWL city ngetweet gitu, masa dibajak?
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Nih beritanya gan:

WowKeren.com - Owl City baru saja membuat heboh para penggemarnya di Indonesia melalui Twitter. Pasalnya, ia nge-tweet bahasa alay hingga sebanyak dua kali. Tak ayal, hal tersebut langsung dikomentari para netter sehingga membuat namanya menjadi Trending Topic.

"How I Became an Alay #wkwkwk," tulis Adam Young di akun resmi Owl City, Kamis (13/9). "h4h4 l33t bR00t4l h4t3rz -.- #alay. kOp1 luW4k! lolz nA5i g0r3ng ('._.'emoticon-Wink."

Masing-masing tweet musisi asal Amerika itu pun di-retweet ribuan kali dan dijawab oleh netter dengan bahasa alay juga. Banyak dari mereka yang terhibur dengan aksi gokil musisi yang akan konser di Jakarta pada November mendatang ini.

"You learn it very well brotha #alay," puji seorang fans. "He'll concert in Indonesia, so he wants to be an alay wkwkwk," imbuh lainnya.

"Wahahahaha.. You sound more Indonesian than the real ones," puji seorang netter yang ditanggapi sedih oleh lainnya. "Adam pleasseeee!!! Don't write like thatttt."

Tak sedikit netter yang bertanya-tanya apakah tweet bahasa slang itu asli dari Adam atau ulah hacker. Jika benar asli mereka penasaran siapakah yang mengajarinya bahasa tersebut. Sayangnya, hingga kini pemilik album "The Midsummer Station" itu juga belum menulis tweet lagi maupun mengomentari postingan-nya tadi

Read more: http://www.wowkeren.com/berita/tampi...#ixzz26SB7oE95

Kalo ga percaya liat aja ke TKP langsung, twitternya VERIFIED:

TWITTER OWL CITY

ane menerima :
emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

Ane menolak :
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

bagi yang belum ISO bantuin :
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Follow twitter ane gan
@IsabellaTjandra

Thread ane yang lainnya gan:

Quote:

0
41K
594
Guest
Urutan
Terbaru