alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016437204/gadis-12-tahun-memiliki-wajah-seperti-orang-tua
Gadis 12 Tahun Memiliki Wajah Seperti Orang Tua
Quote:

Gadis ini bernama Otlanmetse Falaste, seorang gadis kulit hitam berusia 12 tahun. Gadis ini menderita penyakit langka yaitu penuaan sebelum waktunya atau dalam istilah medis di sebut sebagai sindrom Hutchinson-Gilford. Ontlametse terlihat tegar wlaupun dia tahu bahwa hidupnya tidak akan berlangsung lama sebagaimana manusia lainnya, bahkan dia pernah mengatakan " Aku menyebut diriku sebagai wanita pertama (dengan penyakit sindrom Hutchinson-Gilford), karena saya adalah anak kulit hitam pertama dengan penyakit ini, apakah anda tahu adak anak kulit hitam dengan penyakit ini selain saya?" Kata Gadis itu.

Ontlametse adalah satu-satunya gadis kulit hitam dengan diagnosis syndrom Hutchinson Gilford, penyakit langka dan fatal, mempercepat proses penuaan. Dalam sejarah umat manusia Seluruh hanya ada dua anak kulit hitam menderita penyakit ini dan teduanya meninggal dalam usia belia, satu dari Amerika Serikat dan satu dari Belanda.

Menurut para ahli, di dunia hanya ada 200-250 kasus penderita penyakit ini. Rata-rata penderita syndrome ini meninggal pada usia 8 sampai 21 tahun, biasaya komplikasi yang muncul dan menyebabkan kematian adalah penyakit hypertensi, stroke angina dan gagal jantung.

Amankan PERTAMAX dlu gan

itu mah bru yg di bilang muka lu boros bgt kya motor 2 tak..
tapi serem juga c gan klo di liat emoticon-Takutemoticon-Takut
ada kelainan itu gan emoticon-Matabelo
Waduh, kasian banget gan emoticon-Mewek emoticon-Mewek
astagfirullah kasian bocahnya,,
bisa kyk gitu y emoticon-Berduka (S)
liat itu anak kasian bener ya gan masih kecil tapi mukanya udah keriput gitu emoticon-Berduka (S)
ane bantu sundul deh gan emoticon-Sundul:
bujug.. kasian gan itu beneran 12th emoticon-Mewek
kayak korban kebakaran ya gan, kasian deh...