heriielAvatar border
TS
heriiel
Strategi Noah mencapai puncak sepertinya akan sukses
halo gan/sis.... salam Sahabat Noah hehe.. ane yakin nih gak repost soalnya ane sendiri yang bikin artikel ini. emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

agan semua yg baca thread saya. pasti kenal sama band eks peterpan ini yaitu Noah. ya di sisi ada pro dan kontra terhadap band ini sejauh ini masaih terkalahkan oleh kharisma musik yang mereka suguhkan.
buktinya semenjak Ariel sang fronment keluar dari jeruji penjara, tak henti-hentinya berbagai media berburu mencari ataupun meliput kabar dari Ariel dan juga band nya. ya itulah kharisma, kharisma sebuah band besar di zamannya Peterpan dulu.
yang mau saya ulik (bahas tentang band ini adalah "TENTANG RENCANA BESAR" yang di suguhkan begitu membludak di jagat musik Indonesia. seakaan boyband dan kawan kawan tak terdengar kembali di kanca musik Indonesia. gak berlebihan kalau kita sebut band ini adalah band pembawa ke masa jaya Pop dan ngerock.
bukti yang akan saya bicarakan diantaranya seperti ini.

1. 23 Juli 2012 Ariel keluar dari penjara.

dari jauh jauh hari media sudah menggunjing nama Ariel dan Band nya. Setelah bebas sudah berada di tangan sang vocalis, band Noah ini tak genjar dari sorotan media dari mana saja. gak ada rasa cape dengan menggelar acara konferensi fers, dll

Uniknya kebebasan Sang vocalis ini di sambut baik juga oleh kaskusser, Pernah jadi Hot Thread menjelang Ariel bebas menghirup udara segar

Spoiler for :

2. Pengumuman Nama baru Noah

waw antusias pada saat ini begitu membludak gan. disiarkan secara live oleh musica studio lewat channel youtubenya. yg ane bingun kok live bisa di tonton di youtube ya emoticon-Ngakak (S)
tapi itulah nama pun di buat dengan "NOAH" terdengar asing diawal, dan sekarang rasanya udah terbiasa.

3. jadi trending topik di jejaring sosial Twitter

wahaha lagi lagi band ini menggebrak musik indonesia.
"welcome Noah" menjadi trending world... sampai sampai tak ada yang bisa seperti ini... gak berlebihan gebrakan yg mereka lakukan tepat pada tujuannya.. salut deh emoticon-thumbsup

Spoiler for :

4. lagu separuh Aku single perdana Noah menembus 2jt viewer di Youtube dalam waktu 10 hari.

wow menakjubkan... radio radio tak henti henti memutar lagu ciptaan sang keyboardis ini.. kharisma band yg sangat besar hingga menghilangkan kotoran yg ada pada si vocalis gan emoticon-Ngakak (S)

5. penampilan noah perdana di inbox membuat antusias musik bertambah pesat terhadap musik POP

walau sedikit gropi band ini akhirnya tampil secara live juga tanpa lipsting.

6. acar acara Televisi tak henti henti memborong acaranya untuk band ini, saya liat di TV berita seputar Noah ada terus dan bahkan live. kharisma yg gak bisa ilang, gue sbg fans merasa bangga emoticon-Ngakak

7. ini penentuan di tanggal 16 September bertepatan Ultah sang vocalis diadakan konser 5 negara 2 Benua dalam waktu 24 Jam

apakah noah akan berhasil menempuh target yg dia ingin kan?
tunggu saja gan.. benar benar memecahkan rekor dunia yg ada pada band di Indonesia saja.

Salam kaskus Noah emoticon-thumbsup
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.7K
31
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan