KeripikHOTAvatar border
TS
KeripikHOT
5 Cara menjadi orang yang sukses
This Thread Is Proudly Present By

(Click gambar untuk mengetahui lebih lanjut mengenai MacaroniHOT)

Sukses, satu kata yang sangat bermakna bagi banyak orang. Siapa sih yang tidak ingin sukses? Biji yang dilempar ke tanah saja berusaha untuk 'sukses menjadi tanaman', bukan begitu?

Setiap manusia tentunya ingin menjadi orang yang sukses. Baik itu dalam pendidikan, karir, maupun percintaan. Hanya saja keberhasilan dalam mencapai sukses bukanlah hal yang mudah. Namun kenyataanya, banyak orang yang tampaknya mudah untuk meraih sukses, lantas mengapa tidak pada diri sobat? Terkadang saya sendiri sering bertanya-tanya sendiri dalam hati. Kok dia gampang banget sih meraih sukses? Apa itu karena takdir seperti yang dikatakan banyak orang? Jika ini ditanyakan kepada saya, akan saya jawab TIDAK! Sukses bukanlah takdir, tapi tujuan. Siapapun bisa menjadi sukses, asalkan mau berusaha dan bekerja keras.

Jika selama ini sobat masih berpikir bahwa sukses itu merupakan hal yang mustahil, maka saya sarankan untuk menghapus pola pikir itu dan mulai menginstall pola pikir baru bahwa sukses itu bisa diraih siapa saja. Nah, saya ingin berbagi tips 5 cara menjadi orang sukses yang mungkin bermanfaat bagi sobat untuk memotivasi. Silahkan disimak!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian Tips-tips dari ane, apabila agan-agan punya tips yang lain boleh dishare.

Jangan Lupa untuk dan apabila thread ini berguna bagi agan-agan sekalian ksh emoticon-Blue Guy Cendol (L)ya juragan juragan kaskus.

Diubah oleh KeripikHOT 20-12-2013 15:37
0
1.5K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan