alexa-tracking

BaRu -- Bonus 10 Dollar -- Sistem JSS -- JUST GET MONEY

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016387570/baru----bonus-10-dollar----sistem-jss----just-get-money

Langsung aja gan, Buruan gratisan nih, sistem sama kayak Just Been Paid. Gratis 10 Dollar, Harga 1 posisi 15 dollar, Sehari 1 posisi 2,2%, expire 70 hari, sistem bisa coumpound. WD kapanpun. kalo kita ngajak orang dapat komisi 12% setiap pembelian posisi, dan 6 % level 2. Jauh lebih ok dari JBP

JUSTGETMONEY BONUS 10 DOLLAR JOIN

Pas join pastikan anda memasukkan Nama User ID yang unik jgn pake angka, huruf aja misal : IHagsyOHJ , terus dipaling bawah jangan diubah apa2, dan pastikan mengisi capcha sesuai huruf yang dikasih

UPDATE :

Bukti JGM membayar gan per tgl 13 kemaren :>, semoga keliatan Imagebam soalnya maximum 350x350 ga boleh lebih, kaskus lama upload image uda ga bisa oalnya, ane dapet 82 dollar gan, Yipppi

Payment Pertama :

http://www.imagebam.com/image/f59c96210898841

Payment kedua ni gan kemaren tgl 20 udah sampe :

Ayo diposting2, silakan mau promosi atau apa ayo silakan
emoticon-Sundul Up
KASKUS Ads
emoticon-Sundul Up
emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)
emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Up
kalo daftar accessnya restricted, tulis aja capchanya dan tulis pesen apalah, untuk membedakan kita bukan robot
emoticon-Sundul Up, ada yang nge bata ane, padahal ane nyepam juga enggak,,,,kalo bisnis tu yang sportif gan. hormati thread orang, kalo takut kalah jangan bisnis Lo, goblok
emoticon-Sundul Up
uda gk update ya bro,. sekarang bukan jss lge tapi pc
Quote:

Huh? apaan ni gan PC, ya mungkin bentar lagi scam kali, ane berdoa semoga enggak, tapi udah hidup segan mati tak mau nampaknya, udah lihat terus ke depan, ada yang baru ngasi 10 dollar gratis, embat gan. membayar lagi
emoticon-Sundul Up
Yuk gan sebentar lagi ane udah mau WD ke dua nih, nanti ane kasi liat lagi bukti bayarnya yah dari JGM. Memang nambah 5 dollar lagi tapi earningnya juga 2,2% per hari lho beda sama PC yang main sabtu minggu. Yuk join mau sampe kapan nungguin PC. :>

JGM BONUS 10 DOLLAR
emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Up
Selamat Pagi Kaskuser

Ikuti Seminar Bisnis Online GRATIS utk 30 Pendaftar Pertama!!!
Seorang Ibu Muda Peserta Dari Bandung Telah Mendapatkan Diatas 70 juta dalam 2,5 Bulan saja dan Rata-Rata Pendapatan Sudah 10 Juta per minggu dengan Menggunakan HANYA BLACKBERRY dan 1 TOKO ONLINE SAJA

Fanny Memenangkan 1 Buah New Mercedes Benz 2012 di Ulangtahun Bisnis Onnline ini Di Hongkong 9 Sept 2012..
Padahal Baru 3 Bulan menjalankan Bisnis Online ini !!!
Mau Tahu Rahasia nya???
Catat dan Daftarkan Segera (Tempat Terbatas)
GRATIS untuk 30 Pendaftar Pertama!!!!
Langsung ke TKP saja gan :

[url]www.topbisnis9.com[/url]
emoticon-Sundul Up

Langsung aja gan, Buruan gratisan nih, sistem sama kayak Just Been Paid. Gratis 10 Dollar, Harga 1 posisi 15 dollar, Sehari 1 posisi 2,2%, expire 70 hari, sistem bisa coumpound. WD kapanpun. kalo kita ngajak orang dapat komisi 12% setiap pembelian posisi, dan 6 % level 2. Jauh lebih ok dari JBP

Pas join pastikan anda memasukkan Nama User ID yang unik jgn pake angka, huruf aja misal : IHagsyOHJ , terus dipaling bawah jangan diubah apa2, dan pastikan mengisi capcha sesuai huruf yang dikasih

UPDATE :

Bukti JGM membayar gan per tgl 13 kemaren :>, semoga keliatan Imagebam soalnya maximum 350x350 ga boleh lebih, kaskus lama upload image uda ga bisa oalnya, ane dapet 82 dollar gan, Yipppi

Payment Pertama :

http://www.imagebam.com/image/f59c96210898841

Payment kedua ni gan kemaren tgl 20 udah sampe :

emoticon-Sundul Up