masazaki
TS
masazaki
Surat untuk seseorang disana
Dear Oktafianur Azizah Rahmawati
UPN VETERAN SURABAYA
FAKULTAS EKONOMI

ma'aaf bukan maksud mas ngomong kasar..bukan mau mas kayak gitu
demi allah phii itu mas lakuin demi kamu..demi kita..kamu tau kan situasinya kayak apa aku pengen cowokmu tau kalo kita udah musuhan udah ga ada hubungan lagi,dan dia ga negatif thinking ke kamu

mas ga mau kamu mikirin mas yang selalu bikin susah hidup kamu
mas pengen kamu seneng tanpa harus ada beban dari mas makanya mas bikin ophi benci mas aja daripada kamu kuruus banyak pikiran

kayak yang ophi bilang tadi "kalo mas sayang adek mas musti biarin ophi seneng sama orang yang kamu suka"
sakit memang phii terlalu cepet semuanya
tapi emang kamu bener..sepenuhnya bener dan ga salah..mas yang ngeyel

mas tadi nangis phi maki-makii adek kayak gitu..tapi ga ada cara lain,,ini mas lakuin biar ophi benci mas
aku ini cuma orang yang ga bisa bikin kamu seneng selalu bikin kamu sedih,pikiran

terserah kamu mau benci mas kayak apa juga ga papa sayank karena emang pantes mas dapetin itu
mas kelewatan,mas keterlaluan,mas jahat sejahat jahatnya orang ga ada yang kayak mas..
aku mungkin mantan kamu yang paling kejam phii

mas nangis,mas bingung,mas berdosa sama adek waktu mas bentak bentak adek tadi
sekasar apapun omongan mas,semarah apapun mas ke kamu
ini ga akan ngerubah perasa'an mas ke kamu phii..
itu semua cuma di mulut..apa pernah mas dulu diemin kamu?ga negur kamu?
walopun mas marah sama kamu..
itu mas tahan sebagai gantinya karena mas juga jarang ada waktu buat kamu
ga bisa ngajak malem mingguan..gabisa dateng kerumah,,selalu ngerepotin adek

kamu baik baik yah..mas ga akan ganggu lagi
mas ikut seneng kok kalo kamu bahagia sama dia demi allah demi rasullulah,demi al qur'an phii semua yang mas lakuin tadi karena terpaksa..mas bingung mau gimana lagi

satuhal yang kamu harus tau phii
mas masih sayank kamu..mas masih nunggu kamu
seperti janji kita dulu
"Ga ada yang lain dan ga mau yang lain" mas cuma mau sama kamu phii
inget itu yah ophii sayank

suatu hari nanti kalo kamu mau nemuain mas,mau hubungi mas silahkan,,mas akan seneng
demi allah phii kamu orang yang paling aku sayank.. :'emoticon-Wink cuma kamu kamu yang terbaik yang pernah mas temui
walaupun hubungan kita terhambat sama orangtua ophii,,mas tetep berusaha buktikan kalo aku serius sama kamu
pengen nikah,punya anak dua,cewek cowok,yang imut mirip mamanya,tapi gede dan tingginya mirip bapaknya aja,sama hidungnya,hehehe, :'emoticon-Wink

mungkin kalo ga jadi pasangan kita bisa jadi sodara aja..tapi mas akan sayank kamu sepenuhnya seperti dulu ga berubah sedikit pun
kalo mau hubungi mas,kalo mau ketemu mas akan selalu ada buat kamu,,nomer mas ga ganti kok masih yang itu..

jaga diri baik baik,jangan telat maem,jangan banyak pikiran,
harus gemuk!jangan banyak pikiran!yaah!!

sekali lagi aku mohon ma'af berjuta ma'af atas perkata'an mas tadi demi allah sakit hati maas ngomong kayak gitu
tapi ini demi ophi,hubungan ophi,keluarga ophii
cuma kata ma'af yang bisa mas ucapkan ke kamu

demi allah rasa bersalah mas ini bakalan mas bawa sampe mati
mas sayang kamu,demi allah ga berkurang sedikitpun
semoga ini sampe ke kamu dan jika kamu nanti udah baca ini..mas harapin balesan dari adek lewat catatan facebook di akun mas yah,,kamu masih punya pasword dan emailnya
ga mas ubah sama sekali isinya masih tetep karena akun ini akan mas jadi'in kenangan kita

mungkin kamu anggap mas terlalu banyak nggombal atau apa tapi ini jujur demi allah dari hati aku phii
terserah kamu mau anggep ini apa.mau ma'afin atau tidak.itu hak kamu :'emoticon-Wink yang jelas ini knyata'an yang ada
terimakasih adek semoga ophi sehat dan mendapatkan yang terbaik
semoga kamu ngerti kenapa mas tadi kasar sama adek :'(
terimakasih untuk semuanya
biarin akun FB ini kayak gini phii jangan di ubah..DP bbm mas pun masih sama ga ada yang berubah masih foto mas sama kamu..fotomu juga masih mas simpen seterusnya..

ma'af mas ga bisa nemuin dan ngomong langsung,karena mas yakin kamu ga bakalan mau lagi ketemu
jika kamu mau hubungi mas kapan aja aku siap mas akan selalu ada buat kamu

sebenci apapun kamu ke aku itu tidak akan merubah perasa'an mas
aku selalu sayank kamu ophii,,walopun se'andainya bener" gabisa jadi pacar,istri,..
aku sayangi kamu sebagai adek,sebagai teman,sebagai sodara
semoga kamu bisa mengerti dan mau mema'afkan aku AMIIIN!!

sedikit tulisan dari Bangsal
Rumah Sakit Premier Surabaya
10/09/2010 01:25 am
Untuk Kamu wanita yang Terbaik
0
2.3K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest