alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Pengalamanku berada di Kaskus
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016360830/pengalamanku-berada-di-kaskus

Proclein ben hused, it dinen half bounket.
Urutan Terlama
Post ini telah dihapus oleh
wah TS benci tapi rindu ya ma kaskus emoticon-Big Grin
makanya gan kalo awal2 ngaskus jangan langsung bikin thread,
coba diskusi dulu di forum orang, nanti juga ngerti caranya bikin thread yg bermutu,

kadang thread2 yg isinya ga bermutu malah jadi HT gara2 TSnya tau cara buat thread yg menarik, jangan berhenti ngaskus gan emoticon-Big Grin, awal2 ane juga gitu (anggep aja kayak di real life,
kita masuk lingkungan pembelajaran baru pasti ada aja orang yg ngebully atau nasehatin kita, ane dulu main ke forum2 bikin komentar di marahin gara2 ga ngikutin sama gak baca kaskus guide,

ntinya anggap aja senior2 kita itu lagi nge'ospek kita emoticon-Big Grin,
so hadapi aja, nanti juga ngerti sendiri maksud ane apa emoticon-Smilie

edited gan emoticon-Hammer

satu lagi, jangan samain kaskus sama facebook dan twitter, di sini bukan tempat ababil dan teman2nya, jadi jangan asal posting ga jelas / thread ga jelas, kebanyakan warga kaskus yg mainnya udah remaja - dewasa, jadi maklumi ya gan emoticon-Smilie
kisah ts,mirip ama kisah ane,.semangat gan..
emoticon-Amazed
ngomong-ngomong ini id keberapa?
terus posting aja gan
jangan putus asa
ambil yang positif aja emoticon-Smilie
ayo semangat gan
dinikmati aja perjalanan ngaskusnya,....
kalo blom bisa bikin trit yg bermutu, liat liat trit yg banyak komennya, kadang trit yg tdk begitu bagus, tapi cara penyampaiannya bagus, banyak juga yg kasih komen atau cendol, atau bikin komen yg bermutu ditrit orang. ane sering bikin komen eh tau2 ditimpuk cendolz..... seiring berjalannya waktu, agan pasti sukses jadi kaskuser sejati..... percayalah......
keep posting.
keep ngaskus gan sharing ilmu
smangat gan, jadilah kaskuser yang baik, dan kembali ke jalan yang benar emoticon-Blue Guy Peace
pengalaman ane juga sama gan . bedanya ane setia ama ini id ...
perlu agan tau ane pertama bikin trit itu di komeng pedes ambe 3 page loh emoticon-Embarrassment tapi ane sabar emoticon-Frown karna ane ga ngerti mana yang bermutu mana yang kagak ..

akhirnya ane bikin trit baru yang menurut ane lumayan [walaupun copas emoticon-Big Grin] tapi ane seneng sampe 3 orang yang cendolin, akhirnya ane pindah gan di H2H [heart to heart] malah diterima disana, gak di bully malah di hargain emoticon-Smilie

Quote:
Quote:

Quote:

Quote:

Happy Ngaskus gan emoticon-Toast
udah berapa kali gan ganti ID ?
kalo ga ganti-ganti ID, trus rajin posting bermutu pasti udah hmpir ISO nih agan.
Aku sudah buat sekitar lima ID atau lebih. Aku tidak butuh cendol atau bata, yang aku butuhkan sekarang ini jika ngaskus ya buat thread yang bermutu, bagus, dan posting yang baik-baik. Aku tidak butuh mengejar ISO. Terimakasih sudah kasi informasi, pengalaman kita dan ini supaya aku bisa jadi Kaskuser yang baik ke depan. emoticon-Smilie
The best poker online INDONESIA
Turnament Setiap Hari Total Hadiah 219 juta (JUNI)

:viva: :viva:

[img]http://cms.****/opencms/opencms/SENSOR/img/jadwaljuni.jpg[/img]
:kiss: :kiss:
GRATIS!!! TIDAK DIPUNGUT BIAYA!!

#ERROR!
CUSTOMER SUPPORT 24 JAM
-KLIK SINI LIVE CHAT OK
#ERROR!
JOIN FANSPAGE FACEBOOK DISINI
JOIN FORUM POKER FACEBOOK DISINI

Begitu juga dengan Platinum, Platinum bisa mengikuti turnamen VIP Platinum, Turnamen Gold dan Turnamen Silver. Level Gold bisa mengikuti turnamen VIP gold dan

VIP silver. Sedangkan level silver hanya bisa mengikuti turnamen silver saja..

Bagaimana dengan level bronze yang merupakan level awal di NAGAEMAS? banyak2 berdoa agar level anda naik tiba2 dan bisa ikut turnamen. Hehe

becanda masbrow.. emoticon-Ngakak Perbanyak main di cashtable untuk meraih comppoint/VIP point.. SEMANGATT!!![/color][/color][/B][/I]
[/SPOILER]
3. TURNAMEN BUY-IN (Guaranteed)
[SPOILER=PENJELASAN][B][I]Turnamen buy-in sebetulnya adalah turnamen dari pemain untuk pemain. NAG[color=red]AEMAS hanya mengambil fee 10%

dari setiap buy-in/biaya masuk. NAGAEMAS memberikan garansi hadiah nominal tertentu jika hadiahnya tidak mencapai target. Misalnya kita

ambil contoh Guaranteed 2 jt, Ini berarti NAGAEMAS, memberikan jaminan hadiah Rp. 2.000.000 jika Total Buy-in + Rebuy + Add-on tidak sama

atau kurang dari Rp. 2.000.000. Misal, ada 20 orang yg ikut, dari 20 orang tersebut total orang yang rebuy ada 30x dan yang menggunankan addon ada 15 orang.

perhitungannya jd begini :

Buy-in = 20 x 20.000 = 400.000
Rebuy = 30 x 20.000 = 600.000
Add-on = 15 x 20.000 = 300.000

Total Hadiahnya seharusnya Rp. 1.300.000. ini berarti under/dibawah..
ora mutu bro emoticon-Hammer

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.