alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Dampak positif dari Alkohol
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016359042/dampak-positif-dari-alkohol

Dampak positif dari Alkohol

Spoiler for no repsol:

Spoiler for picture:

Kebanyakan orang suka mengoksumsi alkohol dan pasti kita berfikir alkohol adalah minuman yang merugikan atau dengan kata lain merusak kesehatan. di bidang agama alkohol adalah suatu minuman yang bersifat Khamr dan haram bagi yang meminumnya. tapi tidak juga bagi pihak2 dari kalangan tertentu malah dianjurkan…

tapi bukan itu yang kita bahas dalam postingan kali ini. yang kita bahas adalah teryata alkohol tidak semua kandungan didalamnya merusak/merugikan.
melainkan cukup berpengaruh positif bagi tubuh kita.
Spoiler for Beberapa Jenis Minuman Yang Mengandung Alkohol:

Quote:

Quote:

kalo boleh ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) ny gan ya
tapi jgn kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) sakit gan.....
Urutan Terlama
nais inpoh gan
tp tetep aja banyakan negatifnya dibanding positifnya emoticon-Blue Guy Peace
nice share gan !
tapi tetep aja negatif nya itu lebih banyak daripada positif nya hahaha emoticon-Ngakak
Quote:

iyalah gan.. namany juga minuman berakohol emoticon-Hammer2
Biar pun begitu Positif ama negatifnya berbanding 80% banding 20% alias lebih banyak negatifnya gan emoticon-Cool emoticon-Cool

ternyata ada dampak positifnya jg toh emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Best Regards,
WSSChanger
sumbernya apa ni gan?
emoticon-2 Jempol
contohnya intisari gan,, itu kan jamu biar ngenakin badan klo diminumnya segelas,, tapi orang indonesia mah kurang enak klo minum dikit2,, yy udh ditenggak semua tuh sebotol, jadi mabok dah emoticon-Ngakak
mantappp gan infonyaaaa
ane sering minum anggur gan #mabrokk

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.