alexa-tracking

Pazia 2nd Anniversary Trip To Singapore

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016359027/pazia-2nd-anniversary-trip-to-singapore
Quote:

Promo Pazia 2nd Anniversary

1 September – 31 Desember 2012

Halo agan boys & agan girls,

Dalam rangka merayakan Anniversary Pazia Shop yang ke 2, Pazia akan membagikan 22 Tiket Trip Ke Singapore & 22 hadiah menarik lainnya. Setiap pembelanjaan senilai Rp. 1.000.000,- dengan jenis pembayaran Cash / Debit / Kartu Kredit apa saja berhak mendapatkan 1 lembar kupon undian. Jika menggunakan KARTU KREDIT MANDIRI CICILAN 3/6/12 Bulan mendapatkan 3 kali lipat kupon Undian.

Kupon undian akan diundi pada tanggal 21 Januari 2013. Pajak undian ditanggung oleh Pazia. Trip dilaksanakan dibulan Februari / Maret 2013.

emoticon-Recommended Seller Ayo buruan beli gadget di Pazia Shop emoticon-Recommended Seller

emoticon-Kiss Raih Mimpimu Bersama Pazia emoticon-Kiss

Pazia - A New Concept for Your IT Lifestyle

okey gan ane segera meluncur ke TKP
hhmm emoticon-Blue Guy Smile (S)
wah mantap banget nie promonya nanti ane ke TKP beli galaxy note 10.1 emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
ane OTW TeKaPe gan emoticon-Malu
wah mantap nih promonya gan,,,udah pelayanannya mantap di tambah promonya maknyus,,,,Luar biasa,,,,,BTW nama Shopnya kaya nama ID Ane ya gan,,,emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
tapi tak apalah kebetulan aja kali ya,,,,emoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By dhanimilanisti
okey gan ane segera meluncur ke TKP

Quote:Original Posted By theredeye
hhmm emoticon-Blue Guy Smile (S)

Quote:Original Posted By yudihuakein
wah mantap banget nie promonya nanti ane ke TKP beli galaxy note 10.1 emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By RonnyDeBijl
ane OTW TeKaPe gan emoticon-Malu

Quote:Original Posted By arifpazia
wah mantap nih promonya gan,,,udah pelayanannya mantap di tambah promonya maknyus,,,,Luar biasa,,,,,BTW nama Shopnya kaya nama ID Ane ya gan,,,emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
tapi tak apalah kebetulan aja kali ya,,,,emoticon-Shakehand2

terimakasih gan sudah mampir emoticon-Smilie

segera kunjungi Pazia Shop terdekat di kota Anda. Kami siap melayani emoticon-Smilie
mantap nih promonya gan emoticon-Smilie

ane nabung dulu deh buat beli gadgetnya. thanks infonya gan. siapa tau ane beruntung emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By vellfire7
mantap nih promonya gan emoticon-Smilie

ane nabung dulu deh buat beli gadgetnya. thanks infonya gan. siapa tau ane beruntung emoticon-Big Grin

terimakasih sudah mampir gan emoticon-Big Grin

kunjungi Pazia Shop terdekat di kota Anda emoticon-Smilie
wah sekarang pazia tambah banyak aja promonya. ntar kalau ane beli gadget kasih diskon deh gan emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By avj
wah sekarang pazia tambah banyak aja promonya. ntar kalau ane beli gadget kasih diskon deh gan emoticon-2 Jempol

Pazia memang sedang ada promo nih gan, segera datang saja ke Pazia Shop terdekat di kota Anda emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By steven delonge

Muantap GAN...
Bila Posisi anda d Surabaya dapat mengunjungi Pazia Shop Tunjungan Plaza 4 Lantai 3 dan Pazia Experience di Surabaya Town Square
emoticon-Sundul Gan (S) keren" yg dijual .. ane nobatkan agan ini emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller .. Sukses selalu untuk dagangannya gan emoticon-Cendol (S)
Buat agan agan yang membutuhkan konsultasi produk IT juga bisa datang ke Pazia Shop terdekat di kota anda, buruan gan lagi banyak promo nih emoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-KissPazia - A New Concept For Your IT Lifestyle emoticon-Kiss
wah besok pas libur ane coba mampir ke pazia ya gan emoticon-Toast
Quote:Original Posted By b0rgulas
Quote:Original Posted By steven delonge

Muantap GAN...
Bila Posisi anda d Surabaya dapat mengunjungi Pazia Shop Tunjungan Plaza 4 Lantai 3 dan Pazia Experience di Surabaya Town Square

wah promosi yang di Surabaya emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By schenve
emoticon-Sundul Gan (S) keren" yg dijual .. ane nobatkan agan ini emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller .. Sukses selalu untuk dagangannya gan emoticon-Cendol (S)

thank you gan sudah jadi langganan emoticon-Kiss

Quote:Original Posted By kornets
Buat agan agan yang membutuhkan konsultasi produk IT juga bisa datang ke Pazia Shop terdekat di kota anda, buruan gan lagi banyak promo nih emoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-KissPazia - A New Concept For Your IT Lifestyle emoticon-Kiss

terimakasih ya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:Original Posted By battlax225r17
wah besok pas libur ane coba mampir ke pazia ya gan emoticon-Toast

silahkan datang gan, semoga sesuai dengan selara agan emoticon-Shakehand2
langsung menuju ke TKP
emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
Ijin k TKP dlo gan yah emoticon-Kiss
Oh yang jadi sponsornya Lirik Komedi di Metrotv kan emoticon-Ngakak

ntar deh ane coba main2 ke Pazia emoticon-Ngakak
wah mantap nih promo Pazia. Mudahan aja ane yang menang emoticon-Ngakak