alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016348382/hh-hamil
hªh?!?... Hamil !?
Di sbuah hutan rimba, ada sepasang kekasih yg
aneh,, gajah dan semut..

Gajah : sayang, kamu knapa koq keliatan gelisah ??
Semut : ah, gag pa" sayang..
Gajah : ayo, cerita ma aq.. Siapa tau aq bs membantu..
Semut : tp aq malu, sayang hehehee..
Gajah : kalo malu, kamu bisikin aja ke telingaku
sayang..
(dgn ragu" semut pun naik ke telinga gajah)
Gajah : sekarang, kamu ngmg aja, ada apa !?
Semut : ehmmm,,, sayaaang... Aku.. Aku.. Aku
hamil, sayang !!

Gajah langsung gantung diri !!

DHAG emoticon-Big Grin
kira2 semutnya dihamilin sama siapa tuh?emoticon-Hammer2

btw,ane pertamax yaaaemoticon-Big Grin
anehh masak gajah pacaran ma semut

Quote:
emoticon-I Love Indonesia (S)Mampir ke trit ane gan:emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Work Safety Competition
Jangan Menunggu (be action)
Persiapan Menikah
Uji Tak Rusak
Wanita Cantik!
Sandi Bulan Madu

Pic BB++ Iklas-lah dalam hidup

ane bingung tuh semut siapa yang menghamili.. emoticon-Bingung
kasian gan ampe gantung diri gan emoticon-Ngakak
gimana gan caranya gajah hamilin semut.. waaahhh pasti tuh semut selingkuh..... emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By jaskeren
gimana gan caranya gajah hamilin semut.. waaahhh pasti tuh semut selingkuh..... emoticon-Ngakak

selingkuh sama semut merah gan emoticon-Big Grin
semut selingkuh ama TS ya?? emoticon-Ngakak

Ingatlah bahwa suatu saat nanti kau akan mati, saudaraku. emoticon-Smilie
Beribadahlah seakan kau akan mati besok, dan berusahalah seakan kau akan hidup selamanya. emoticon-Smilie

:matabelo: Udah tau arti bendera pada arena balap?
:matabelo: Ternyata warna juga punya peran dalam kehidupan gan... :matabelo:

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) <<<< Gambar ini hanya bisa diliat jelas bagi pengguna old kaskus
mayan dah bisa nyengir malem minggu emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By eromoko
Di sbuah hutan rimba, ada sepasang kekasih yg
aneh,, gajah dan semut..

Gajah : sayang, kamu knapa koq keliatan gelisah ??
Semut : ah, gag pa" sayang..
Gajah : ayo, cerita ma aq.. Siapa tau aq bs membantu..
Semut : tp aq malu, sayang hehehee..
Gajah : kalo malu, kamu bisikin aja ke telingaku
sayang..
(dgn ragu" semut pun naik ke telinga gajah)
Gajah : sekarang, kamu ngmg aja, ada apa !?
Semut : ehmmm,,, sayaaang... Aku.. Aku.. Aku
hamil, sayang !!

Gajah langsung gantung diri !!

DHAG emoticon-Big Grin

sebelum mati gantung diri, keburu putus talinya gan emoticon-Ngakak
kasian gajahnya....
ketiban sial gara2 harus tanggung jawab sama semut... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
bjimana ceritanya gajah ngamilin semut emoticon-Ngakak

radict was here emoticon-army:
ada 2 hal yg bkin bngung emoticon-Bingung

gmna cra nya semut melakukan sesuatu dngan gjah sampe hamil
gmna pula cra nya gajah gantung diri,,ada penahan yg kuat bwat tali nya emoticon-Ngakak
ane bingung gan hahaha tuh semut dihamilin gajah yahh ??
bisa aja ente gan ..
emoticon-Ngakak
busyet dah gmana ceritanya tuh bisa hamil ?emoticon-Bingung

INGATLAH SUATU SAAT NANTI KITA AKAN MATI SAUDARAKU
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ikutan emoticon-Ngakak aja deh gan
apa bisa kaya gitu ya gan ? emoticon-Bingung

gajah

aya-aya wae....emoticon-Ngakak
hªh?!?... Hamil !?

Ga bisa bayangin gan