alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
ALL ABOUT JOMBLO NGENES (JONES) !!
4.81 stars - based on 16 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016347719/all-about-jomblo-ngenes-jones

KAMI JOMBLO NGENES !!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

buat para jomblo ngenes ( JONES ), jangan putus asa ye , dunia ga bakal kehabisan cewe cantik .. , tetep berusaha , kejar cintamu .. emoticon-thumbsup

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 11
Ane jomblo juga gan, tapi ane juga lucu dan imut. ane bergabung dlm perkumpulan IJO LUMUT (ikatan jomblo lucu dan imut)
salam jomblo gan, ane sih pernah pacaran walau cuma 1 kali (LDR) tapi ane pernah di tembak cewe lho emoticon-Stick Out Tongue trus ane juga byk fans nya di sekolah emoticon-Cool emoticon-Ngakak
sekarang sih lagi jomblo, males pacaran, mending nabung buat beli iPhone emoticon-Ngakak
hahhaa

welcome to the single club gan!

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak turut berduka gan
curhatan dari jomblo addict nih ceritanya? hehe
bagi sarannya dong, cara buat jadi jomblo gimana? emoticon-Hammer2
wah tsx jombloers
ane banget emoticon-Ngakak

bearti ane termasuk JONES emoticon-Hammer (S)
wakakakaakakak, boleh boleh. setuju banget ane. emoticon-Ngakak
tapi walau termasuk jones tampilan mesti tetep keren dong gan emoticon-Cool emoticon-Hammer2
Senasib deh gan,

Jones emoticon-Berduka (S)
mentang2 malam minggu, para jomblo berikrar
hahahaha emoticon-Ngakak
semangat gan!!
yg penting gak 4EVER gan....emoticon-2 Jempol
kayak di twitter aja banyak ginian emoticon-Shutup

Posted with kaskusBetaQR
berusaha gan,,,, karena jomblo sama maho kadang ga berbeda nyata,,,, emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak canda doank gan,,,,, ane 23 tahun jomblo gan, tetapi karena berusaha n memaksa-maksa, akhirnya ane udah ga jomblo lagi gan,,,, jadi kangen ane rasanya jomblo kek gmana
Cewek masih banyak gan
ane aja yang ditikung temen 3 kali aja santai emoticon-Cool

Justru harusnya si cewek yang girang karena bisa kenal sama kita bukan sebaliknya
taro depan gan

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
bruakakaak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Turut Berduka jones memang gitu gan , emoticon-Frown
Its Me

dopost emoticon-Hammer
absen gan emoticon-Ngakak

tapi gak ngenes2 amat kok hahaha

pada waktunya bakal Indah *alibi
jomblo itu enak gan... yang penting hidup bebas gan.. emoticon-Malu (S)
Halaman 1 dari 11

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved