Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016343533/spesialis-perampok-warnet-039pasukan-berani-mati039-diciduk-polisi
Ngakak Spesialis Perampok Warnet 'Pasukan Berani Mati' Diciduk Polisi
Quote:Jakarta Lima kawanan perampok yang tergabung dalam geng 'pasukan berani mati' berhasil dibekuk polisi. Mereka adalah geng spesialis perampok warnet dan bandit jalanan.

"5 Orang kita tangkap atas nama Faisal, M Yusuf, Dodi, Haidir dan Riyan," ucap Kapolres Jakarta Pusat, Kombes Pol AR Romano Yoyol, di Mapolsek Gambir, Jl Cideng Barat, Jakarta, Sabtu (8/9/2012).

Mereka ditangkap usai merampok warnet di Jl Cideng Timur, pada 1 September 2012 lalu dan berhasil menggasak uang Rp 1 juta. Mendapat laporan atas perampokkan tersebut, anggota polsek Gambir melakukan pengejaran.

"Hasilnya kita temukan 5 orang itu. Kita tangkap di Jl Suryo Pranoto, lagi balapan liar, pukul 03.00 dini hari tadi," ucapnya.

Sementara itu, Kanit Reskrim Polsek Gambir Kompol Joko Waluyo, menjelaskan kawanan 'pasukan berani mati' itu merupakan kawanan spesialis perampok warnet. Diketahui, mereka sudah 11 kali melakukan aksi yang sama.

"Mereka sudah 11 kali melakukan aksi kejahatan. Mereka juga pelaku curanmor di jalanan," tutur Joko.

Joko menambahkan, 'pasukan berani mati' berjumlah 8 orang. Dengan demikian 3 orang lagi masih berstatus buronan.

Link: [url]http://news.detik..com/read/2012/09/08/122123/2011964/10/spesialis-perampok-warnet-pasukan-berani-mati-diciduk-polisi?9911012[/url]
wah bhaya nih ane op warnet . . . . .
Berani mati disini maksudnya bijimane gan ?
tanggung amat berani mati cuman ngerampok warnet...
Quote:Original Posted By KangMinKyung
tanggung amat berani mati cuman ngerampok warnet...

kalo lagi gak ada uang apapun dilakukan walau harus mati..
prinsip orang bodoh...
hukumannya taro diperbatasan saja,

masak berani mati cuma rampok warnet

mungkin orang2 yg kepepet plus idiot
hahaha
kapan lah Indonesia bebas dari pengangguran... biar gak adamaling lagi...
Quote:Original Posted By modot82
hukumannya taro diperbatasan saja,

masak berani mati cuma rampok warnet

mungkin orang2 yg kepepet plus idiot

wakakkakka...

kalo berani mati kudunya ngerampok markas TNI sekaligus merkosa bininya...
"5 Orang kita tangkap atas nama Faisal, M Yusuf, Dodi, Haidir dan Riyan," ucap Kapolres Jakarta Pusat, Kombes Pol AR Romano Yoyol, di Mapolsek Gambir, Jl Cideng Barat, Jakarta, Sabtu (8/9/2012).

pasti abis ini banyak yang komen si faisal
berani mati ato berani ketangkep yah??
btw.. pada bahaya nih op" warnet ...
waspadalah waspadalah.... mudahmudahan gak ada ne di warnet ane,,,
............................................rampok warnet di bilang berani mati.....gomblok kali...kau...kalau berani mati rampok tu yg namanya peruri pencetak wang negare kite.......tu baru namanya berani mati.................
rampok warnet berani mati,toko emas aja lebih keren padahal
ga lama lagi bakal berubah jadi pasukan berani di tusbol
Quote:Original Posted By 4yumi
wah bhaya nih ane op warnet . . . . .

sama gan, jngan takut gan kan udah ketangkep
untung ane dah pensiun jadi op warnet
dulu prinsip ane pintu warnet buka selebarnya2 tutup serapat2nya
jangan setengah-setengah bahaya
terus klw lagi rawan yah ajan kawan main gratis semalaman biar rugi 10rb tapi nyawa ama aset warnet aman
BANK INDONESIA tuh baru Berani mati

nah ini warnet KISMINS
Masih banyak banget yah gan maling-maling aduh jadi takut nih warnet...
serem banget nama gengnya..
kok bisa tau itu nama gengnya pasukan berani mati
jangan2 itu dijidatnya ditato nama geng 'pasukan berani mati'
nama genk serem tapi kok gitu

Malu-maluin aja.