alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016308587/sikat-gigi-yang-memadukan-style-dengan-teknologi
icon-hot-thread
Sikat Gigi yang Memadukan Style dengan Teknologi
Shariing yook gan sedikit ttg pengetahuan umum… mengenai desain dan produk… tanpa kita sadari.. product yang kita pakai ituu desainnya dibuat bukan sekedar hanya tampil sbg produk ajah ternyata,,,, tapi banyak sisi yang dipertimbangkan silahkan simak yaah gan

Quote:
Desain adalah elemen penting sebuah produk. Selain sebagai daya tarik, desain adalah kunci bagaimana sebuah produk bisa menjalankan fungsinya dengan optimal. Produk yang dirancang dengan detail juga akan memberikan kesan mewah & elegan.

Quote:
Adalah Pininfarina, sebuah studio desain terkemuka yang berbasis di Italia. Ferrari, Maserati, Rolls-Royce, Jaguar, dan Cadillac adalah beberapa brand yang menggunakan Pininfarina untuk desain mobil-mobil mewah mereka. Tak hanya bermain di dunia otomotif, Pininfarina juga ikut mendesain kacamata Ray Ban, monitor LCD Samsung, bahkan mereka juga terlibat dalam mendesain stadion baru Juventus. Pininfarina terkenal dalam menciptakan desain yang detail dan elegan emoticon-Matabelo pasti orang2 yang kerja dimarii kreatif banget gan..

Quote:Original Posted By penampakan 1

Quote:Original Posted By penampakan 2

Quote:
Di Indonesia, desain elegan dari rumah desain Pininfarina ini bisa kita temui di salah satu produk perawatan kesehatan gigi, yaitu pada sikat gigi Pepsodent Ultra-Reach. Sikat gigi ini didesain agar mampu menjangkau seluruh bagian gigi termasuk gigi bagian belakang yang sulit dijangkau oleh sikat gigi biasa… ajeeb ini sikat gigi yang biasa nyokap ane beliin gan… tapi ane lom pernah beli yang ultra reach .. cobaa aah ngaciir ke hypermarket emoticon-Ngacir2(barangnya ga dijual di mini market)

Quote:
Menurut British Dental Journal (189, 2000), sebanyak 85% gigi berlubang ditemukan pada gigi bagian belakang. Di Indonesia, permasalahan tersebut memiliki angka yang lebih tinggi yaitu 90% (Riskesdas, 2007). Felicia Julian sebagai Marketing Manager Oral Care PT Unilever Indonesia mengatakan, “Melihat kondisi tersebut, Pepsodent melakukan inovasi dengan menciptakan sikat gigi pertama di dunia yang memiliki inti logam, yang memungkinkan bentuk leher sikat yang dapat panjang dan tipis tapi kokoh

Sumber

Monggo melipir ke sini . Yuk jaga kesehatan gigi kita jangan sampai berlubang.

Quote:
Smoga sharing ane berguna ya gans… jika berkenan TS menerima yg seger2 ijo nya emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
baru tau gan. btw nice share emoticon-2 Jempol
gak ada pic nya gan??

tapi biasa lebih bersih yang biasa aja deh
wah pini ngedesign sikat gigi juga gan

Thread Ane yang lain
Quote::krEvent Mingguan Blogger Dapat Rp.200RB:kr
wuiidiii keren emoticon-Kiss
dari pepsodent ya??

ke TKP dulu gan

Quote:VISIT:
INILAH 6 HAL MEMALUKAN Saat "NGESEKS"

BEBERAPA MITOS SEKS Yang MENYESATKAN

INILAH Pentingnya FANTASI SEKSUAL

INILAH 10 MAKANAN Penambah GAIRAH SEKS Anda
pertanyaan ane, berapa lama sikat gigi diganti?/
wew mantep gan Sikat Gigi yang Memadukan Style dengan Teknologi tapi berbau promosi yaemoticon-Peace
wah gigi ane uda bolong emoticon-Mewek
emang tu sigi berapaan gan? cocok buat kantong mahasiswa?? emoticon-Peace
Wahh infonya sih mnarikk
Tp gambarnya manaa??
canggih gan ergonomis sekali emoticon-Embarrassment
Pepsonen memang yang terdepan gan emoticon-thumbsup
nais share gan...jdi nambah pengetahuan neh
ngeliat desainya mang keren gan.

pantesan, byr nya pasti mahal tuh..
Wah ane mau beli ah gan.
Lumayan biar lebih semangat sikat gigi.
BTW ane Mejeng di PAGE ONE HT dulu om emoticon-Cool
Inovativ gan nice share emoticon-Cool
KEREN gan, haha inovatif emoticon-Matabelo
pict nya mana gan jadi penasaran nih emoticon-Bingung (S)
ternyata iklan sikat gigi emoticon-Big Grin