alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016304977/mcdonald-asik-ini-ada-di-indonesia
Thumbs up 
McDonald ASIK Ini Ada Di Indonesia

Berlokasi di Manado, restoran McDonald yang satu ini adalah restoran yang paling iconic di Indonesia. Jika agan makan di sini, agan akan merasakan suasana yang berbada pada umumnya di mana agan merasa seperti sedang makan di luar negeri.

View ke arah pantai yang semakin memperindah suasana dimana agan bisa makan-makan sambil menikmati pemandangan Teluk Manado dan Pulau Bunaken.

Rasakanlah sensasi pemandangan Teluk Manado yang menakjubkan dan bangunan yang minimalis hanya dengan garis-garis dan box besar sembari agan makan atau nongkrong di McDonald yang satu ini.

Quote:Pesan:

Jangan terlalu banyak makan fast food kalau agan tidak mau gampang kena penyakit atau gendut!

Quote:Jika postingan newbie menarik dan menghibur,newbie harap diberi emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau minimal emoticon-Rate 5 Star, dan maaf klo semisal postingan newbie emoticon-Repost

Sumber: http://www.indonesiasik.com/2012/07/...ndonesia.html#
di manado ternyata, jauh gan
itu beneran di Indonesia gan ?
Wah itu d kampung halaman ane gan!
Tp ane jg baru tau, udah 8 tahun d jakarta emoticon-Malu (S)

Devout Group

~ஜ۩۞۩ஜ~Printer Direct To Garment (DTG)A3+ Untuk Semua Warna Kaos [After Sales]~ஜ۩۞۩ஜ~
wah masa ane kudu naik pesawat kalo mau kesitu, ane domisili di jawa barat gan emoticon-Frown
tapi menunya tetep aja menu indonesia gan...
Sayangnya baru disitu ya, belum ada di tempat lain
kereen landscapenya, sayang jauh banget dari Jakarta
Quote:Original Posted By 4588845
itu beneran di Indonesia gan ?

beneran gan,,, emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Ane ga demen sama fastfood gan

[CENTER]klo sempet mampir sini ya :D
minumbaygon.wordpress.com
[/CENTER]
keren tuh tempat nya gan..
Sayngny baru distu y, belum ada di tempat lain
saya pernah mampir di situ juragan, waktu habis KKN dulu.. hehe.. enak buat nongkrong sambil liatin laut.. seger..
keren gan, ane jg mau emoticon-Matabelo
wah tempatnya oke juga nih gan...
kapan-kapan ane maen kesana deh...emoticon-Ngakak
Di. Bali juga ngadap pantai heheh
Tapi ini keren si emoticon-Add Friend (S)
Wah beda regional emoticon-Frown
lokasinya keren bener sist,jadi pengin kesana,tpi sayangnya jauh hehe...

emoticon-Rate 5 Star meluncur sist (pengin kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) tpi belum bs hehe...)
Di Indonesia ada tempat beginian thow,wow keren banget,baru tahu ane,,, emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

officers ssmerrne

buset kern bngt gan....jdi pgn kesana pemandangaya itu loh emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo