constantine86Avatar border
TS
constantine86
Beda pengangguran sama pengusaha
emoticon-I Love IndonesiaWELCOME TO MY JOKES THREAD emoticon-I Love Indonesia
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for RULES:

Langsung ke emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir

ini lah beberapa perbedaan faktor kehidupan pengangguran dan pengusaha

1. kasih sayang
pengusaha : setelah sibuk dgn pekerjaannya, si pengusaha lupa kapan waktu untuk berkumpul dgn keluarga.
pengangguran : PAIJO!! kapan lu cari kerja, masa emak terus yang harus biayain lo, malu sama anak tetangga tuh ( nah bnerkan? dimana" org tua ngomel/cerewet pasti untuk kebaikan anaknya. kesimpulannya? pengangguran lebih dekat dengan keluarga walau pun menyusahkan )

2. kesehatan
pengusaha : perutnya buncit" kaya udah mau pecah, kerjanya turun naek mobil, jarang olahraga, ehh tiba" masuk rumah sakit emoticon-Berduka (S)
pengangguran : Diet otoritas utama, selain menjaga kelangsingan tubuh, dan menjaga dompet agar tidak terlalu langsing, kemana" jalan kaki (dari pada naek angkot gw harus kehilangan 2000, mending jalan dahhh sehat)

3. Kebersihan
Pengusaha : ma... shampo sm odol udah mau abis lohh, besok kita belanja y ke supermarket
Pengangguran : makk!!! sabun batangan udah abis nih, arrgghhh dahh celup 2 jari aja dah!! emoticon-Bata (S)

4. fashion
pengusaha : yahh kaos oblong celana pendek cukup lah buat ke mall,, yang penting kantong tebel..
pengangguran : wahh gw harus dandan yang keren nih, kalo bisa spokat si dono gw pinjem dulu buat ke mall, pokokny jgn sampe tuh mbak" mall keliat gw kaya org nggak mampu ( disesuaikan saja~ )

5. Impian
pengusaha : duhh anak gw di sekolahin kemana ya ntar?? duhh bagus nya ntar toko di renovasi gmn ya dan bla bla bla
pengangguran : 1 impian saja, kapan y ujan duit emoticon-Cape d... (S)

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
FAKTA atau BOHONG?
0
6.2K
194
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan