alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016298827/dua-jempol-utk-nokia-care-padang
Dua Jempol utk Nokia Care Padang
Mdh2an belum terlambat utk memberikan pujian & penghargaan utk Nokia Care Padang di Jl.Veteran kota Padang Sumatera Barat. Pada tanggal 23 Agustus 2012, saya datang ke Nokia Care Padang utk memperbaiki hp Nokia C2-03 milik adik ipar saya yg mengalami gangguan. Saya dilayani dengan baik & ditepati janji bahwa hp tsb selesai diperbaiki sore hari itu juga. Trus tadi ada follow-up dari Nokia Care Padang tsb, apakah gangguan tsb balik lg atau tidak. Pokoknya T.O.P deh buat Nokia Care Padang..
RECOMMENDED SERVICE CENTER for your Nokia in Padang, Sumatera Barat.
apa kabar gan,ane kenal ente nih,emoticon-Big Grin
ente marketing nokia kan??? emoticon-Big Grin
ayo ngaku aja deh...
Quote:Forum Surat Pembaca adalah Sarana yang disediakan oleh KASKUS, untuk menapung segala keluh kesah Para kaskusers yang kecewa dengan Pelayanan Publik, Suatu Produk dsb.
Keluhan terhadap pelayanan publik atau suatu produk yang di sampaikan dalam Surat Pembaca, lebih ke arah untuk membuat pelayanan mereka menjadi lebih baik (bukan hanya sekedar makian/curhat dan ajakan untuk menjatuhkan kredibilitas).
Quote:Original Posted By adalahjancuk
ayo ngaku aja deh...

nah loh.
marketing nokia?
ada yang ketauan nih emoticon-Big Grin
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ayo ngaku aja deh...

ane PNS gan.. gini gan, agan rusakin aja dulu Nokia agan; masukkin virus kek, atau apa kek, trus agan coba servis di Nokia Care Padang. ane sendiri pernah kecewa sama Nokia Care Palembang, tempat ane bertempat tinggal. beda sama Nokia Care Padang, gan.. gimana? entar klo sdh servis disana, ksh kbr di inbox ane ya gan..

saya rasa klo mmg servisnya bgs, knpa kita tdk bisa memujinya?
Quote:Original Posted By eonekyrid
ane PNS gan.. gini gan, agan rusakin aja dulu Nokia agan; masukkin virus kek, atau apa kek, trus agan coba servis di Nokia Care Padang. ane sendiri pernah kecewa sama Nokia Care Palembang, tempat ane bertempat tinggal. beda sama Nokia Care Padang, gan.. gimana? entar klo sdh servis disana, ksh kbr di inbox ane ya gan..

saya rasa klo mmg servisnya bgs, knpa kita tdk bisa memujinya?

gak salah kalo ngasih pujian atas pelayanan nokia center
tp salah klo di taro di room SP,seperti yang sudah saya quote.
Quote:Forum Surat Pembaca adalah Sarana yang disediakan oleh KASKUS, untuk menapung segala keluh kesah Para kaskusers yang kecewa dengan Pelayanan Publik, Suatu Produk dsb.
tar klo semua pujian di taro di SP,kan bisa ngurangin makna dari SP sendiri emoticon-Smilie
gitu maksud saya emoticon-shakehand:

udah di pindahin momod di lounge ternyata emoticon-Smilie
gak salah kalo ngasih pujian atas pelayanan nokia center
tp salah klo di taro di room SP,seperti yang sudah saya quote.

tar klo semua pujian di taro di SP,kan bisa ngurangin makna dari SP sendiri emoticon-Smilie
gitu maksud saya emoticon-shakehand:

udah di pindahin momod di lounge ternyata emoticon-Smilie

quote yg kedua gak selengkap quote yg pertama diatas tuh Gan.. ada kalimat yg gak di copas, yg didalam kurung tuh..
respect deh,,,

MULTITABLE
UDAH GAK JAMAN GAN MAIN POKER 1 TABLE, HADUH KAPAN KAYA NYAaA..
DISINI BISA MAIN BERAPA MEJAPUN ASAL MONITOR MUAT DAN KONEKSINYA KUAT GAN..

#ERROR!
CUSTOMER SUPPORT 24 JAM
-KLIK SINI LIVE CHAT OK
#ERROR!
JOIN FANSPAGE FACEBOOK DISINI
JOIN FORUM POKER FACEBOOK DISINI
:viva: :viva:
ntar kalau servis kesana dah, bisa benerin iphone kaga ya
gan, ane baru beli nokia lumia 520 tapi setelah ane pake beberapa hari tadi ane coba connect ke wi fi dikantor gan..
ternyata ga bisa konek gan...
ane udah oprak oprak accees point ama hapenya tetep ga bisa...
tapi kalo ke perangkat laen kayak printer lumia ane bs gan..
kira kira bisa ane bawa ke nokia care ga ya?
ane di padang juga gan..