alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016298789/gan-ada-komeng-gan-di-ovj
Gan ada komeng gan di ovj !!
ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak gan liat komeng di OVJ, sule jdi mati kutu gan...
wakakakak emoticon-Ngakak
emang penting gan?.
serah agan, ane cuma mau shareemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
waduh gan, ane lagi males nonton TV nih emoticon-Frown
O..

emoticon-Cape d... (S)
udah jarang nonton OVJ, bosen emoticon-Cape d... (S)
Quote:Original Posted By AndroidFace
ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak gan liat komeng di OVJ, sule jdi mati kutu gan...

bener gan mendingan komeng
sebel ane kalo liat sule #kagabisaketawa
bosen gan liat ovj..

mending ngaskus.. emoticon-Cool
wah ane dah bosen nonton OVJ gan !!!
KOMENG dilawan..the master of LAWAKemoticon-thumbsup:
bikin post kyk bkin status d FB,g mutu bgtt emoticon-Cape d... (S)
emng komeng pelawak paling top di indonesia gan
smalem perut n mulut w mpe pegel ktawa trus liat lawakan komeng..lawakanya orisinil n spontan gk kaya wayang ovj yg dah mulai membosankan karna lawakanya sering d ulang" trus n niru lawakan org trutama niru lawakan komeng n srimulat..sule yg biasanya over akting n suka dominan pas tadi malem kaya plawak amatir krna kehadiran komeng..

emoticon-Add Friend (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Blue Guy Peace
gazebo emoticon-Cape d...
jiah,, ane ga nonton.. telat agan ngasih taunya.. abisnya ane bosen liat OVJ gitu2 doank,, kalo ada komeng pan lumayan
Komeng di lawan bisa mati kutuemoticon-Big Grin
komeng memang mau ga mau harus diakui komedian paling kocak sekarang. sule yg biasanya jadi yg paling kocak di OVJ aja jadi mati kutu kaya gitu. kebanting semua. jadi dalang tapi ngocol terus sampe2 wayang nya pada ga bisa ngelempar joke. hahahahaha
wakakak super dah komeng itu,,

raja pelawak tuh gan,, bikin perut kocak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak