Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016298743/mengapa-istri-di-larang-pergi-clubbing
Ngakak Mengapa Istri Di Larang Pergi Clubbing
Inilah Asal Muasal Kenapa Para Istri D larang Pergi Clubbing..

Kisah Humor Dewasa
Dua orang wanita (para istri) tinggal bertetangga, janjian utk clubbing bareng.Di tempat dugem, mereka berdua minum minuman keras sampai mabuk berat.

Pulang dari clubbing, mereka pun jalan kaki. Dan Tiba-tiba mereka kebelet kencing. Karena jalan pulangnya melewati MAKAM PAHLAWAN, akhirnya mereka berdua memutuskan untuk kencing di MAKAM tersebut. Sesaat setelah kencing:

Istri 1: "Eh, lo nge-lapnya pake apa?"

Istri 2: "Pake CD gue aja, ntar langsung gue buang.. kalo Loe?"

Istri 1: "Waahhh.. CD gue mahal, mana baru beli lagi... sayang ahh..!! Tapi pakai apaan ya..??"

Istri 2: "Pake itu aja tuh..!" (sambil nunjuk kertas karangan bunga di atas batu nisan)

Dengan cuek, Istri 1 ngambil kertas karangan bunga itu buat ngelap. Dan mereka pun pulang...

Besok paginya para suami yang kesel nge-liat kelakuan istri2 mereka, ngobrol lewat pagar rumah:

Suami 1: "Kayaknya istri-istri kita harus dilarang dugem deh...!!"

Suami 2: "Iya pak, masa tadi malam aja, istri saya pulang ngga pake CD..!!! Dikemanain tuh CD..!!"

Suami 1: "Masih mending pak... waktu istri saya tidur, di selangkangan istri saya malah ada kartu ucapannya yg isinya... 'DARI KAMI SEMUA ANGGOTA KOREM TNI-AD... KAMI TAKKAN PERNAH MELUPAKAN JASAMU...!!"

berharap

jangan d kasih
mungkin mikirnya di pake rame" kali yah wakaka
SALOME
lucu gan bikin ane
Terus w harus
pasti bininya si ts nih
uda pernah tayang nih gan.

INGATLAH SUATU SAAT NANTI KITA AKAN MATI SAUDARAKU
bruakakak ane bacanya
istri parah dan sial.....

Ngakak 

Quote:Original Posted By apriliannote
pasti bininya si ts nih

Aduhh Bisa aja Agan iini...

jangan buka² aib napa gan
itu isteri berdua parah bener

harusnya dilarang pipis sembarangan ga
bah sumpeh dah kacau bener
anjrit..... ada kartu ucapanya ya gan abis begituan (baca kencing)
wkwkwk bisa ja ihh
nice joke gan keep post
baca lawakan ente bikin ane terpingkal2 gan

Ngakak 

Quote:Original Posted By leofarhan
mungkin mikirnya di pake rame" kali yah wakaka

Hha..
iia gan...