alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016298267/mau-jadi-ninja-masuk-sini
Mau jadi Ninja (masuk sini)
Gan permisi dan mohon dukungan nya?!
ane dan saudara ane akan membagikan tutorial ilmu-ilmu ninja dan cara membuat senjata-senjata ninnja. semuah nya akan ane bagikan di kaskus ini.

Hari ini ane akan bagikan kabar dan pamplet nya dulu, sebagai sebagai berita segar dan berita gembira untuk agan-agan yang ingin berlatih ilmu ninja. Ilmu ninja yang akan ane bagikan disini adalah ilmu ninja hasil dari pengembangan ane ber2 saudara ane.

Logo Persaudaraan ninja ane ini gan:
Spoiler for 1:

Kelas ninja ane sendiri saat ini suda di isi oleh 15 siswa. yang awal nya ane niat cuma mau latihan berdua kini malah jadi latihan bersama 17 orang. Tapi disni bukan niat promosi atau apa.. semuah ini gratis.

Untuk kelas latihan biasa nya ane melakukan nya di taman dekat rumah. awal nya si emang di kira gila sama orang-orang, Tapi setelah mereka lihat kami melakukan demo!! mereka malah tertarik dan minta gabung latihan.

Lokasi ane saat ini di jakarta, namun bagi anda yang mau latihan secara online. anda cukup buka kaskus aja.

Semua tutorial seperti trik-trik nya akan ane unga melalui:
Video youtube
Dan Pic-pic penjelasan nya.

Quote:

NINJAMAAH
jadi.... ini Jamaah Ninja gitu gan? emoticon-Big Grin
lah terus link videonya mana? emoticon-Bingung (S)
Quote:Quote:Original Posted By rockmanex
lah terus link videonya mana? emoticon-Bingung (S)

Nanti gan setelah ane liat respont dari kaskuser yang suka ninja dulu.. takut nya udah upload malah pada gak suka.. tapi si ada beberapa yang perna kita rekam waktu itu pake kamera HP

Quote:Quote:Original Posted By FJBex
jadi.... ini Jamaah Ninja gitu gan? emoticon-Big Grin

Yah gan.. kita kan mengkolaborisakan budaya ninja dengan budayah islami. Tapi ini bukan berarti kusus untuk umat islam aja.. untuk non muslim juga silakan monggo yang mau masuk... Kita semuah gak perna membatas kan agama sebagai latar belakang.. SEMUA sama
NI gan video lama nya. maaf ya kurang bagus gambar nya..
Spoiler for 1:
Bisa ngeluarin edo tensei atau taju kagebunshin no jutsu gak ? emoticon-Ngakak
wah macam macam ya gan awkawkwkawkwa
Quote: