NatsuDragnellAvatar border
TS
NatsuDragnell
No rasis, normal only
GAN, MAU CURHAT DONG!

jadi gini ceritanya....

FARREL = orang batak manado

Mawar = chinese sunda

Temen ane cerita sama ane (Farrel (samaran)), (cowo). Farrel pacaran sama seorang cewe (mawar (samaran)), dan cewe itu gadibolehin pacaran dulu

(udah janji dari awal sama orang tua), tapi mereka pacaran, yaa backstreet tepatnya, lalu, mereka ketahuan dan mama si cewe ini harus ngomong ke si

cowo kalo anaknya gak dibolehin pacaran dulu, dan juga si cowo ini nanya, cewe ini dibolehin pacara kapan, mamanya jawab nya kuliah.

nah yang membingungkan bagi saya adalah mamanya ini gak bilang apa" lagi sama si cowo ini, dia bilang sama si cowo ini mereka gaboleh deket sebagai

teman baik atau pacar, tapi mama si cewe ini bilang ke anaknya dia bilang kalo anaknya harus jauhin si cowo ini dan gak boleh ada contact sama sekali, dan

yang ane denger dari temen ane bahwa ortu pacarnya ini nyuruh si cewe ini gaboleh pacaran sama orang batak apalagi kimpoi.

NAH, yang ane bingung

1. kenapa si orang tua nya mawar ini gak ngomong ke si cowo kalo anaknya gaboleh pacaran sama orang batak, apalagi kimpoi, kalo alasan nya karena diadatin, di batak diadatin kan cuma anjuran, bukan keharusan

2. kenapa si orang tua nya mawar ini gak ngomong ke si cowo kalo mereka sama sekali gaboleh deket (temen biasa pun gaboleh)

3. ada latar belakang apa yang mungkin membuat si orang tua ini melarang anaknya pacaran / kimpoi sama orang batak

4. boleh dong dijelaskan secara rinci mengenai ada apa dengan batak dan chinese

5. mungkinkah mereka deket dan farrel sama orang tua nya si mawar deket?
(direstui) apa jalan keluarnya kira" kalau begitu?

ane bikin trit ini demi sahabat ane, kasian dia gan lagi mencari" jawaban yang pasti..

tapi yang pasti mereka saling sayang bahkan saling komit untuk setia..

DOAKAN MEREKA YA!

SALAM KASKUS!emoticon-Kissemoticon-Kiss
0
1.2K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan