alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016294101/mengapa-pria-rela-mengeluarkan-uang-demi-seks
Mengapa Pria Rela Mengeluarkan Uang Demi Seks?
emoticon-I Love Indonesia Selamat datang di thread aneemoticon-I Love Indonesia

Quote:Sedikit informasi dari ane, semoga bermanfaat bagi agan dan aganwati sekalian.
Jangan lupa dikasih emoticon-Toast emoticon-Toast
Dikasih emoticon-Ketupat buat makan siang juga boleh
Asalkan jangan dilempar emoticon-Blue Guy Bata (L)

Mengapa Pria Rela Mengeluarkan Uang Demi Seks?

Quote:BISNIS prostitusi semakin menggeliat.

Lokalisasi digusur, bisnis remang-remang ini beralih ke dunia maya. Omsetnya pun tak main-main. Di Amerika Serikat, rata-rata PSK mampu meraup penghasilan hingga miliaran rupiah dalam setahun. Sumber penghasilan ini, tentu saja, dari para pria hidung belang yang rela merogoh kocek dalam-dalam demi kepuasan sesaat.

Penulis dan konsultan seks, Dawn Michael, berpendapat bahwa kebanyakan pria rela melakukan apa saja untuk menuntaskan hasrat “arus bawah”. Rasa tidak bahagia pada kehidupan yang dijalani setiap hari menjadi penyebab utama mengapa banyak pria terjebak dalam rayuan para PSK. Begitu pula dengan ketidakpuasan terhadap pasangan.

“Mereka punya anak, pekerjaan, tagihan keuangan, dan berbagai hal yang perlu dipertanggungjawabkan. Mereka tidak punya waktu untuk pernikahan itu sendiri,” tutur Michael kepada YourTango.

Saat para pria mulai kehilangan koneksi psikis dengan pasangannya, dia akan merasa kesepian dan mencari pelariansecara emosional, salah satunya berpetualang lewat seks. Dalam kondisi terpuruk, pria mudah menerima hadirnya sosok wanita baru. Terutama wanita yang dapat diajak berbicara, berkeluh-kesah, dan membuatnya tertawa.

Dari segi para PSK, mereka menyadari bahwa klien-klien yang mereka layani membutuhkan perhatian dan kedekatan secara psikis dari orang lain. Namun mereka sama sekali tidak paham, mengapa kebutuhan ini tidak dapat dipenuhi oleh pasangannya yang sah? Michael menjawab, kuncinya ada pada komunikasi dengan pasangan dan skala prioritas yang dibangun. Jika komunikasi terlanjur kaku dan pasangan kerap menomorduakan hubungan asmara, maka keberadaan pasangan pun akan sulit memberi kebahagiaan.

Pasangan terjebak dalam godaan bisnis prostitusi? Michael menyarankan untuk segera ambil tindakan dengan mengembalikan keintiman bersama pasangan dan mengurangi tekanan yang selama ini ditumpukan pada pasangan. Pria memang kepala keluarga, namun bukan berarti dia menjadi orang yang selalu disalahkan jika terjadi persoalan pelik.

Jangan lupa, sedikit pelukan hangat bisa membuatnya menjadi tenang, lho.

(rere/gur)

SUMBERNYA DARI SINI

emoticon-I Love Indonesia Terima kasih buat agan-agan yang udah baca thread ane. Semoga bermanfaat emoticon-I Love Indonesia
kurang tau gan...bawah ane mungkin tau
jadi karena mreka kehilangan koneksi berfikir ya, bwakakkaka
karna seks itu enak emoticon-Kaskus Banget
pria wanita sama aja gans...
mau kluarin duit buat seks... emoticon-Big Grin
kurang tau gan
ane blm dewasa emoticon-Hammer2 emoticon-Cool
Mungkin bisa juga karena udah gak tahan pengen nyobain sesuatu yang "baru"
ada bbrpa hal pria mencari wanita hiburan...
mgkin nafsu, boring, lgi butuh perhatian ato bsa pelampiasan
sex itu kbutuhan yg ga bs ditinggalkn,sama dg makan setiap hari...
karna seks tu enak emoticon-Kaskus Banget
daripada coli mulu gan..
boongin tit*t emoticon-Ngakak (S)

Thumbs up 

Karena dilarang poligami jd mending jajan emoticon-Kissemoticon-Blue Guy Peace
aneh juga yahhh.....

padahal kenikmatan cuma sebentar, ngeluarin duit'y kerja 1 bulan emoticon-Ngakak
wahhh seks itu kebutuhan gan maka nya mau keluarin duit
Quote:Original Posted By suckzzzz
daripada coli mulu gan..
boongin tit*t emoticon-Ngakak (S)

Setuju ane gan, mending boongin tit*t daripada boongin bini emoticon-Ngakak (S)

Quote:Original Posted By hufh
aneh juga yahhh.....

padahal kenikmatan cuma sebentar, ngeluarin duit'y kerja 1 bulan emoticon-Ngakak

Widih itu mah agan aja yg musti pindah tempat mangkal, jangan yg mahalan emoticon-Ngakak (S)
ane juga nggak tau gan
Menurut ane karena napsu aja gan ..!!!!
Jenuh / bosan dll alasan klise untuk sebuah seks dengan bukan pasangan gan emoticon-Big Grin

ane belon pernah tu gan emoticon-Big Grin mengeluarkan uang alis jajan emoticon-Big Grin mudah-mudahan jangan sampai lah emoticon-Big Grin

Lebih baik ama yang dirumah emoticon-Big Grin 100% halal dijamin no bakteri gan emoticon-Ngakak
gak taulah gan tpi klo tmen ane bilangnya ke ane karena kesepian jadi beli gituan............, cwek juga banyak yg beli gigolo dgn lasan macem...................., cwk ada yg lebih parah
apa itu seks ya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak