alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016290683/bkirim-100-mawar-untuk-ane-gan-b
[B]Kirim 100 Mawar untuk ane gan[/B]
agan kaskus semua tolong bantu saya kirim 100 bunga untuk permintaan maaf ane ke pacar ane gan. tolong agan2 semua yg baik hati
ni ane kasih mawar gan emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka
<b>Kirim 100 Mawar untuk ane gan</b>
emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka

ane udah kasih banyak,,,,emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

mawar ya gan emoticon-Big Grin
emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

Best Regards,
WSSChanger
ngomong apaan sih
emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
neh buat agan emoticon-Big Grin
semoga berguna
nih emoticon-flower emoticon-Betty
Ini ane kasi 1 aja yah emoticon-Berduka (S)

Cuman punya 1 tangkai mawar aja emoticon-Big Grin
lah, pacar ente labil banget ya gan.
emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka
hehehehehe,ababil gan
emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose emoticon-norose
ane kasi bonus buat cewek ente suruh baca
<b>Kirim 100 Mawar untuk ane gan</b>
Atas ane lg ngapa ikiemoticon-Frown
nih gan emoticon-Turut Berduka:emoticon-Turut Berduka:emoticon-Turut Berduka:
moga dimaafin ma cewenya gan emoticon-Smilie
wahhhh dahb kaya
iklan aja gan
Nih gan emoticon-floweremoticon-floweremoticon-floweremoticon-floweremoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka