Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016287923/tolong-bantu-anak-di-culik-pembantu
Tolong bantu anak di culik pembantu
http://bandung.detik.com/read/2012/0...?991104topnews

Tolong bantu anak di culik pembantu

Bandung - Zahfa Fatiya Mubarok (2), putri Ketua KPID Jabar Neneng Atiyatul Faizia, diduga dibawa kabur pengasuhnya, Meta (diperkirakan berusia 20 tahun), sejak Selasa (4/9/2012). Meta membawa Zahfa keluar rumah dengan alasan akan membeli obat ke warung, namun hingga kini belum kembali.

"Kronologisnya kemarin sekitar pukul 09.00- 10,00 WIB, saat saya dan istri saya sudah berangkat kerja, pengasuhnya bawa Zahfa ke warung mau beli obat. Bilangnya gitu ama orang rumah. Kebetulan ada ponakan tinggal di rumah," ujar Husnia, suami Neneng, saat dihubungi detikbandung melalui telepon, Rabu (5/9/2012).

Husni mengaku baru ditelepon pukul 20.00 WIB kalau pengasuh dan anaknya belum kembali. "Kita masih di luar, orang di rumah telepon kalau pengasuh dan Zahfa belum kembali," ujarnya.

Barulah setelah itu, ia dan istrinya panik. "Istri saya yang punya nomor teleponnya langsung kontak Meta, tapi tidak aktif," kata Husni yang juga Ketua KNPI Jabar.

Kemudian, mereka juga sempat mendatangi rumah kontrakan Meta di daerah Cicaheum. Namun rumah kontrakan itu kosong. "Kami sudah lapor ke Polsek Arcamanik. Kami harap Zahfa belum dibawa kabur terlalu jauh. Doakan semoga anak kami ditemukan," harap Husni.

(ern/ern)

KALI AJA AGAN2 PAS KEBETULAN ADA LIHAT INI ANAK, BISA LAPOR KEPOLISI YAAAH,... trims,...
ini dia masalahnya klo ambil pengasuh tidak melalui yayasan baby sitter
pembelajaran buat yg lain mau cari pengasuh..
masukin ke lounge gan

semoga segera ketemu
Quote:Original Posted By clonegeek
masukin ke lounge gan

semoga segera ketemu

trims gan, sudah saya oper ke lounge,... itu bukan anak ane atau anak saudara ane gan,.. sekedar bantu aja untuk ortu dan anak itu yang ada diberita pagi ini,..

prt sekarang kadang penjahat gan kudu ati2 dah,...
mohon bantuan kaskuser yang tau mengenai keberadaannya
bantu up gan,pasang poto dan berita di fb juga gan
sama pembantu jaman sekarang ga boleh langsung percaya bgitu aja. bahaya. banyak kejadian2 ky gini nih. ane bantu sundul dah, semoga cepet ketemu tuh anak. ksian.
jangan sembarangan ngambil pembantu gan, apalagi yang gak jelas gini

jaman skrg kudu lebih ekstra hati2
Jadi takut gan nyari pembantu Semoga cepet di temukan
modus menculiknya apa ya kalau boleh tau...
dendam?
uang?
pengen punya anak doank?
atau mau jualin tu anak....

parah neh pembantunya..
kalau pembantunya lumayan cakep...ane perkosa dah kalau ketemu..:

semoga tuh bocah ga kenapa2...
Ikut prihatin Pak/Bu.. pasang di Lounge aja Gan, biar lebih banyak yang baca.
ya ampuun kasian bener itu si dedek di culik

moga cepet ketemu Gan
the motive of abduction is unclear here..there is no ransom? that means either the babysitter got some mentality problem or want to sold the kid or else ...hopefully police can find those kid and return it safely to the parents
Kok aneh ya, masa BS mau kewarung anak dibawa2 BS ?
wah ambil pembantu nya dimana tu??

trus apa pembantu juga cuma 1? koq bisa sampe kabur gitu ???
itu jangan2 pembantu nya juga diculik,
jadinya penculik nyulik pembantu + anak asuhnya sekalian
Lucu anaknya untung beby sitter anak ane baik secara tinggal sebelah ama nyokap ane.....

Semoga baik-baik aja tuh anak dan klo ketemu beby sitternya perkosa aja rame 2
ane bantu doain gan, sekalian sundul biar banyak kaskuser yg ngebaca ni thread

semoga lekas ketemu
ini juga salah satu alasan kenapa istri ane suruh didik anak di rumah
semoga cepat ketemu gan anaknya.

INGATLAH SUATU SAAT NANTI KITA AKAN MATI SAUDARAKU