alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016276316/hukuman-10-tahun-gara-gara-ngga-pake-helm
Hukuman 10 Tahun Gara-Gara Ngga Pake Helm!
Quote:Hukuman 10 Tahun Gara-Gara Ngga Pake Helm!Quote:Hukuman 10 Tahun Gara-Gara Ngga Pake Helm!Quote:By w124ers Sep 04, 2012Quote:Hukuman 10 Tahun Gara-Gara Ngga Pake Helm!Quote:Kisid yang baru masuk sel di interogasi sama Onyod, Sang Preman kamar:Quote:Onyod: "Berapa lama lu di hukum,,,?"Quote:Kisid: "10 tahun Bang,,,!"Quote:Onyod: "Kasus apa,,,?"Quote:Kisid: "Cuma gara-gara lupa pakai helm, Bang,,,!"Quote:Onyod: "Gila benar tu polisi, jaksa, sama hakim,,,! Masa cuma kagak pake helm sampai elu di penjara sampe 10 tahun. Emang gimana ceritanya bisa gitu,,,?"Quote:Kisid: "Iya Bang, soalnya gw lupa pakai helm waktu ngegasak swalayan 24 jam, muka gw masuk kamera CCTV,,,!"Quote:Onyod (sambil jedotin kepala Kisid ke tembok): "Gubrraaak,,,! Bilang kek dari tadi, elu itu rampookkk,,,!Quote:SUMBINGQuote:Hukuman 10 Tahun Gara-Gara Ngga Pake Helm!Hukuman 10 Tahun Gara-Gara Ngga Pake Helm!
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
wah dasar onyod emoticon-Cape d... (S)
ente bisa bikin ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
kisid kisid bilang kek lo lupa pake helm pas ngerampok ccd emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)
wkwkwkwkwkkk emoticon-Ngakak (S):emoticon-Ngakak (S):emoticon-Ngakak (S):

mksudnya ga pake helm itu toh emoticon-Cape d... (S)
Wkakakaka,,
Ngakak dehh gan..
TS bisa aja nih jokesnya emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
Een goed joke!emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
sumpah gila, lucu dan koplak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
garing gan ...... emoticon-Stick Out Tongue
emoticon-Ngakak mayan joke fresh gan

Rajawali.hitam was here
makanya pake helm yg SNI dong gan biar aman emoticon-Ngakak
Et daH busettt,,lupa pake helm aja 10 tahun
gmna klo yg ga pake apa'' itu ya(tel*nj*ng) emoticon-Ngakak
hahaha ngakak gan jempoll dehhh2thumbup