alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Tersangka Korupsi, Bupati Buleleng Minta Ditembak
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016268439/tersangka-korupsi-bupati-buleleng-minta-ditembak

Quote:

"Ini negeri setan. Semua setan. Kalau ada yang mau menembak saya, silakan tembak."
begitu ucapan bagiada..

menurut anda?
emoticon-Big Grin
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 4
lha sekarang terbukti atau gak?

soal pengakuan mah... kalo maling ngaku, penjara penuh...

minta ditembak? ya gak papa sih kalo emang bener bersalah... masih jadi tersangka ini...
Quote:

setan teriak setan, kalau merasa gak salah ya hadapilah dengan tegar, ga usah emosional dan ngajak yang laen ikut perang....

pasti mau bikin rusuh
Quote:

kasus upah pungut pajak, kalau memang benar, mungkin uangnya untuk pilkada anaknya emoticon-Big Grin
berita selengkapnya :

Quote:

karena tau dia tidak akan ditembak, makanya berani bilang gitu emoticon-Embarrassment
Quote:

Bupati Buegooox...

1. Gak mau Ngerti Kalo ini Negara Hukum... Jadi Perlu Proses untuk Suatu tindak Pelanggaran Hukum... gak bisa langsung Eksekusi...

2. Mental Preman... Sengaja Lebih Galak... biar kelihatan Menakutkan... Padahal Malah Kelihatan Guoooblox...

3. Kalo itu Maunya... Kirimin ke RRC aja buat Latihan Tembak Eksekutor para Koruptor disana... Semua pasti Rela koq... emoticon-Malu

4. Bupati sialan... malam2 bikin gue ngetik panjang2... emoticon-Mad:
kalo ditembak, enak si om dong

duit negara belom balik emoticon-Big Grin
Di tembak matipun gak akan disebut sebagai Pahlawan.

Mending dibui saja.
Mungkin gak mau kalah sama anas dianya,,
tapi, aneh juga ni kasusnya, dia korupsi dan uang korupsi itu di putar tuk pilkada anaknya,,
seolah-olah dia kagak korupsi, soalnya kagak pernah nyentuh uangnya, CMIIW
Quote:

masih banyak warga yang pro bagiada emoticon-Big Grin

ini contoh beritanya Pendukung Anak Bupati Bagiada Demo KPU

Quote:

lagi emosi max emoticon-Amazed

Quote:

katanya sih udah dikembalikan 500juta an gan emoticon-Big Grin

tapi kasusnya merugikan negara sampai 11 M emoticon-Big Grin

Quote:

di bui dapat remisi emoticon-Big Grin
kalau bersalah minta di tembak, bukannya enak di tembak mati emoticon-Amazed
kasian ni bupati..

kanpung gw di singaraja, dan dalam masa jabatan dia gw liat sendiri bnyk bgt pembangunan dan jg peningkatan ketertiban.

org2 lama (preman2 lama) yg main di kantornya mulai ga seneng krn ada yang dipotong "sumber" duitnya.

kasian emang. fitnah itu kejam.
Dia berani ngomong gitu karna gak mungkin dikabulin....
kan belum terbukti, kalau memang nanti terbukti korupsi ane dukung untuk ditembak mati sekalian sama yang ada di gedung ijo2 ....... emoticon-Ngacir
memangnya apa juga pengadilan mau mengikuti kemauan tersangka?
gak ada hukumnya korupsi di hukum mati..

emoticon-Pawdomba kumal hadir disini emoticon-Paw
banyak orang sudah memperkirakan, apalagi setelah sang putra mahkota gagal jadi bupati emoticon-Big Grin

bagiada sering diplesetkan namanya menjadi bagiasil emoticon-Stick Out Tongue

Quote:

pembangunan monumen berupa patung maksudnya gan emoticon-Embarrassment
tertib bidang apa ya? emoticon-Bingung (S)

liat bongkar pasang pejabat seenaknya sendiri apa termasuk pembangunan juga gak gan? terutama yang tidak mendukung anaknya jadi bupati emoticon-Malu (S)
Yg penting proses hukum masih bisa berjalan.
Quote:

terlepas dari tersangka "sebenarnya" korupsi atau tidak.

hanya bermaksud mngcroscek aja , memangnya tidak boleh seorang pemimpin membongkar pasang anak buahnya?

biasanya pemimpin yang baik untuk memperkuat jaringannya ya memilih yang "sepaham" dengan dirinya emoticon-Embarrassment

CMIIW
“Saya tidak pernah maling, saya tidak pernah korupsi. Saya tidak pernah merasa bersalah. Ini negeri setan. Semua setan. Kalau ada yang mau menembak saya, silakan tembak. Saya tidak usah ditahan. Saya ditembak saja. Mana pistolnya,”

ini perkataan dari orang yang frustasi akut gan emoticon-Big Grin
Quote:

gak tau frustasi kenapa, yang jelas karirnya hancur lebur emoticon-Stick Out Tongue
setuju pak btw,.... Ini negeri setan. Semua setan.
Quote:

baru kali ini gw nemu komen kimax panjang bener
mental preman, mau gertak duluan sebelum ditindak
Halaman 1 dari 4

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.