alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016234686/andai-saya-pemain-bola-indonesia
Love 
Andai Saya Pemain Bola Indonesia
[quote=]
trit ini bermula dari semacam question yg dikeluarkan oleh detik sport.
disitu ane mendapat komentar2 penduduk detik yg luar biasa.

disini, ane ingin mendengar opini2 versi penduduk kaskus. emoticon-Smilie

thanks for detik[/quote]

Quote:Original Posted By question

sudah setahun kompetisi di indonesia ini terpecah-pecah.bahkan, pemain akan mendapat hukuman jika bermain dengan panji indonesiaemoticon-Cape d... (S). sekarang ada 2 kompetisi yang kini akan ada 2 timnas. JIKA agan adalah pemain bola indonesia, apa yg ingin dan agan lakukan dengan situasi dan kondisi seperti ini?

Quote:Original Posted By my answer

ane akan kumpulkan pemain2 bola indonesia lainnya. dan membentuk organisasi, yg akan menjadi kekuatan baru untuk 'mempersatukan indonesia'.

dan melakukan akttifitas2 yg akhirnya berhasil mempersatukan sepakbola indonesiaemoticon-Smilie

itu jawaban ku, gimana jawaban kamu? jangan lupa komen(komen2 yg bagus ane taru pejwan) dan emoticon-Rate 5 Star yaemoticon-Big Grin
mereformasi PSSI untuk mendapatkan pemimpin yg baru yg bebas dari kepentingan,
membuat kompetisi yg professional
dan melaksanakan pendidikan usia dini gan

segitu dari ane emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Quote:Original Posted By wigoenax
mereformasi PSSI untuk mendapatkan pemimpin yg baru yg bebas dari kepentingan,
membuat kompetisi yg professional
dan melaksanakan pendidikan usia dini gan

segitu dari ane emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

kayaknya seorang pemain bola g punya kekuatan untuk mereformasi pssi deh..
jual PSSI biar dibeli swasta
ane mo bikin lapangan futsal emoticon-Ngakak
kalau saya lebih pilih bubar kan aja PSS*,
sekalian timn*s gak ush ikut turnamen apa pun, apa ajang apa pun,
apa ikut uji coba apa pun,
dalam badan aja sudah dak beres, gmn mau keluar keluar? pasti tambah dak beres lagi..

JADI LEBIH BAIK UNTUK SAAT INI, PSS* DI BUBARKAN DULU GAN.

padahal di indonesi* begitu banyak sekali penduduk, dan saya yakin dan percaya pasti ada sosok pemain yang seperti messi atau CR yang ada di indonesi* ini tinggal di gali dan kemampuannya di kembangkan trus..