alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016233423/ternyata-yang-ngerusak-kaskus-itu-kaskuser-yang-iso
Close
Close
PERTAMAX GAN !!!

Ternyata Yang Ngerusak Kaskus Itu Kaskuser Yang ISO!!!!
By riyandchoa at 2012-09-01

emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
ehem ente kan, ISO emoticon-Malu

aanuryyn

Quote:Original Posted By RiyandChoa
PERTAMAX GAN !!!

Ternyata Yang Ngerusak Kaskus Itu Kaskuser Yang ISO!!!!
By riyandchoa at 2012-09-01

emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

selamat ganemoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By CrocLand
ehem ente kan, ISO emoticon-Malu

Semoga ane gak jadi iso yang kayak geto gan
baru tau yah gan emoticon-Big Grin ..

Quote:Mampir yah :
[BB16+] Abis Ngjunk Di Twitter Liat Foto Cewek Ini Cakep Bener Gan (Target Bacolan)
ko bisa tau gmn gan emoticon-Big Grin
tsnya udah iso Ternyata Yang Ngerusak Kaskus Itu Kaskuser Yang ISO!!!!

bakalan ngasih cendol ke ane gak ya Ternyata Yang Ngerusak Kaskus Itu Kaskuser Yang ISO!!!!
TSnya juga dulunya gitu,join 2011 udah ISO rata2 pasti junker emoticon-Stick Out Tongue
Quote:Original Posted By heru.kk07

Semoga ane gak jadi iso yang kayak geto gan

amiin..
tapi yang ini betul juga yah emoticon-Cape d... (S) eh salah,ini mah supeer betul gan,,double emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S) please

Quote:3.Rajin PM ma VM
Awalnya sih PM ma VM kaskuser lain cuma buat ngajak Barcen biar ID Klonenganya cepet Full Bar Tapi lama2 PM ma VM jadi tempat promo lapak.
ane blm iso gan emoticon-Frown
Menurut ane yang ngerusak itu tukang Bokep ( Jav*Kita)yang selalu ada di pagi hari gan, sekali keluar 3 user id beraksi emoticon-Marah
Gimana gak kesel gan, thread2 bermanfaat tenggelam cuma gara2 mereka gan emoticon-Marah
Quote:Original Posted By Hydrophobic
TSnya juga dulunya gitu,join 2011 udah ISO rata2 pasti junker emoticon-Stick Out Tongue

ane bisa iso gara2 puasa kmmrn tiap mlm kaskusan sambil curhat2an ganemoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By Guntz.
Menurut ane yang ngerusak itu tukang Bokep ( Jav*Kita)yang selalu ada di pagi hari gan, sekali keluar 3 user id beraksi emoticon-Marah
Gimana gak kesel gan, thread2 bermanfaat tenggelam cuma gara2 mereka gan emoticon-Marah

yang itu salah satunya gan gara2 jualan di FJB udah gak aman banyak penipu jadi pada nyasar jualan dilongueemoticon-Cape d...
wah masa sampe segitunya gan emoticon-Bingung (S)
ane aja dari 2008 belum iso emoticon-Hammer (S)
cita2 ane jadi isotol ganemoticon-Big Grin
moga kaskus jadi lebih baikk
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
Gak semuanya kali gan, tapi yang suka ngejunk dan make bot aja kali.. Mudah-mudahan ane kalo dah iso gak gelap mata deh emoticon-Malu (S)
semoga ane juga nantinya klo udah ISO , bakal jadi member yg baik buat kaskus
emoticon-Smilie
TS nya ISO neh?lempar cendol kaga yah emoticon-Malu
ga semua ISO, ga semua newbi juga

tapi kadang-kadang krn udah iso jadi pada belagu. [jadi ingat senior kampus]
Quote:DUNIA SEPAK BOLA PUN BISA TERTAWA | Heuheu...

Real Madrid Pro player VS 109 bocah dari China
agan iso jg bukan??

Stop Mencukur Bulu Jembut Anda Sekarang!!