alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016233233/cara-berhenti-onani-gan-100-ampuh
Pengen berhenti onani? ? [COWOK MASUP] :NGAKAK
langsung aja gan

Quote:caranya gan : siapkan satu gelas kaca , kemudian hancurkan gelas tersebut , lalu campurkan dengan balsem , lalu masukan kedalam timun , lalu agan onani pake campuran tsb , agar leih efektif sesudah agan melakukan itu hampelaslah otong agan , lakukan ini setiap 3x sehari di jamin ampuh .

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

ane berharap emoticon-Cendol (S) gan . dan ane tidak mengharapkan emoticon-Bata (S)

Quote:terkutuklah dia yang menghina TS

update :

Quote:amputasi aja gan anunya jamin kagak bakalan onani lagi emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Quote: HANYA BECANDAAN SEMATA, TS TIDAK BERTANGGUNG JAWAB DENGAN HASIL YG DI HASILKAN.
PERTAMAX GAN !!!

Cara berhenti onani gan 100% ampuh
By riyandchoa at 2012-09-01

emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By RiyandChoa
PERTAMAX GAN !!!

By riyandchoa at 2012-09-01

emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

junker ente gan . apa artinya pertamax tanpa ada komeng yang bermutu .
Dasar ts anjing ts lacur ts anak haram ts lonte ts nya gk punya sopan santun coba otong bapak lo lo gituin kasian kan emak lo goblok dasar ts idiot !!!!
Ahahah yang paling efektif tuh nikah gan emoticon-Ngakak (S)
ente udah coba begitu gan ? klu udah, kaya bgimana tuh bentuk otong ente ya :binguns
Tes nya doyan ** SENSOR ** bapak nya tu !!!!
kimpoi aja
berenti onani pastinya emoticon-thumbsup
emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup thanks gan resepnya, ane mau coba
walahh itu mah bisa2 ngerusak alat kelamin donk emoticon-Frown
Kasian otong ane kalo begitu. Mending cokli-nya di jadwal aja, minimal seminggu 7 X emoticon-Hammer (S)
bs hancur masa depan ane gan,sehari 3 kali kyk minum obat aja gan
ahahaha ngelawak ente gan emoticon-Ngakak
NGELAWAK ENTE GAN ? emoticon-Cape deeehh
ane coba dulu ya gan
mana tau berhasil emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By CRABCOREXXX

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Muke gile lu gan emoticon-Cape d... (S)
Quote:Original Posted By CRABCOREXXX

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By bherli
Dasar ts anjing ts lacur ts anak haram ts lonte ts nya gk punya sopan santun coba otong bapak lo lo gituin kasian kan emak lo goblok dasar ts idiot !!!!

buakakakak emoticon-Ngakak komen nya mantap amat nih emoticon-Ngakak
walah gan kirain beneran gan... hahaha jadi ketahuan klo suka onani yang buka trit ini.. emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak