alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016218388/ada-yang-ingat-film-lama-ga-tanya-film-tahun-90an
Ada yang ingat film lama ga? (Tanya film tahun 90an)
Gans, ane lagi pingin nonton film lama buat nostalgia. Nah ane lupa ini film dulu disiarin dimana. Tapi filmnya tentang seorang dewi (venus/aprhodite kl ga salah) yang menjadi patung. Dan setelah berabad-abad akhirnya hidup kembali karena ada seorang laki-laki yang tidak sengaja memasukkan cincin ke jarinya.

Nah kurang lebih cerita awalnya itu, tapi ane lupa sisanya dan pingin nonton lagi untuk bernostalgia.

Kira-kira judulnya apa ya?
mantab gan

Quote:Ada yang ingat film lama ga? (Tanya film tahun 90an)

Mau tinggi badan bertambah 5-7 cm? *klik gambar dibawah ini

Fakta Pentingnya Tinggi Badan :

emoticon-thumbsup: Bagi Pria, tubuh tinggi terlihat lebih gagah dan berwibawa cwim emoticon-Big Grin
emoticon-thumbsup: Bagi Wanita, tubuh tinggi terlihat lebih cantik dan anggun lho emoticon-Big Grin
emoticon-thumbsup: Tubuh tinggi memperluas pilihan karir dan profesi emoticon-Big Grin
emoticon-thumbsup: Tubuh tinggi mudah mendapatkan respek dari orang lain emoticon-Big Grin
emoticon-thumbsup: Tubuh tinggi mudah mendapatkan perhatian emoticon-Big Grin
emoticon-thumbsup: Tubuh tinggi meningkatkan rasa percaya diri emoticon-Big Grin
emoticon-thumbsup: Bagi atlet olahraga, tubuh tinggi sangat menguntungkan dalam berkompetisi emoticon-Big Grin

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

NB: Jangan pm ke ID ini gan karena ane cuma pemakai jasa posting
Waduh ane kgak tau gan

seharunye nt tanya dmari gan

Detektif Forum Movie | anda bertanya, kami mencari (INI BUKAN TEMPAT REQUEST FILM)

semoga agan2 d sna bisa ngebantu
ente ngapa gan?emoticon-Bingung
emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...
wah gatau ane gan, belom lahir ane kek nya emoticon-Ngacir
wah.. termasuk id sepuh.. tapi nggak tahu tempat nanya di mana emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
Versi film Hollywoodnya Mannequin (1987), versi sinetron Indonesianya Boneka Poppy (SCTV, 90an) emoticon-Cool
wah gak tau ane gan ane masih kecil waktu itu mungkin bawah ane tau gan emoticon-Bingung
yg ane tau mc gyfer gan emoticon-Hammer (S)
Nice trit gan... Pertamax dech...
emoticon-Ngakak
ane belum.liat gan
lebih rinci laah gan...
ini anime apa felm holywood... apa sinetron
kayaknya ane blm pernah nonton gan