alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016216508/laki2-ini-menghabiskan-8-tahun-untuk-membuat-tangannya-sendiri
Laki2 Ini Menghabiskan 8 Tahun Untuk Membuat Tangannya Sendiri
Bismillah
Semoga ngga repost gan. Kalo repost tolong dimaafkan ya, nubie cuma mau berbagi inspirasi, terutama untuk saya pribadi yang masih sering ngerasa jd makhluk paling malang, malas, dan sifat2 negatif lainnya

Seorang lelaki di China, bernama Sun Jifa terpaksa harus kehilangan tangannya akibat bom ikan meledak terlalu cepat. Karena dia ngga punya uang utk beli tangan "buatan" dari Rumah sakit, akhirnya dia membuat Tangan sendiri

Gak lengkap rasanya kalo ngga ngeliat sendiri gimana tangannya ya? Ini dia gan photo2 si Sun Jifa,semoga jd inspirasi buat kita2

Spoiler for Sun Jifa:

Berapa Tahun dia habiskan untuk membuat tangan tersebut? 8 Tahun gan! kalo ane yg ngalamin, ngga tau deh bakal kayak gimana..

Semoga menginspirasi
wow ..
keren gan ..
ngeri .. emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

gak nyangka ane pertamax .. emoticon-Big Grin
emoticon-Belo salut buat bapak ini , tidak kenal kata menyerah
emoticon-thumbsup:
Wah hebat yah,,meskipun ngk bisa beli tangan buatan tetap berupaya untuk buat sendiri.. salut ganemoticon-2 Jempol

Quote:
Numpang cari duit gan....

Bisnis online paling mantab, terbukti membayar membernya dan bukan scam. http://www.idsurvei.com/survei/gadisa

Salah satu testimonial member:

Alhamdulillah ... hanya dalam hitungan beberapa hari saja (tepatnya 6 hari) sejak ane join dengan idsurvei.com ... PO pertama masuk rekeningku dengan selamat, ayo yang lom gabung cepetan, ini bukan scam .. ane dah buktiin ... dan sekarang ane tinggal nunggu tanggal pencairan tuk PO ke-2.

Dede Muhsin Zauhari - Cimahi

KLIK DISINI INFO SELENGKAPNYA
Quote:Original Posted By MerryL
emoticon-Belo salut buat bapak ini , tidak kenal kata menyerah
emoticon-thumbsup:

iya gan, Harusnya pengemis2 yang anggota tubuhnya masih lengkap, pejabat2 yang serakah dan tega Makan duid rakyat buat kepentingan diri sendiri dan keturunannya, malu ngeliat gambar begini
proses pembuatannya ga dijelasin sekalian gan?
salut ane sama semangat orang ini
Quote:Original Posted By orizalativa
proses pembuatannya ga dijelasin sekalian gan?
salut ane sama semangat orang ini

wah ane ngga tau gan, ngeliat dari sumbernya jg kayaknya ngga ada gan
Quote:Original Posted By glodak..
wow ..
keren gan ..
ngeri .. emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

gak nyangka ane pertamax .. emoticon-Big Grin

wah agan pertamax ya???

Selamat ya gan emoticon-Big Grin
inspiratif banget nih emoticon-Matabelo

Spoiler for buka:
kegigihan membuahkan hasil dan bermanfaat gan.
salut gan.....semoga berkah selametemoticon-Matabelo
wow keren gan..
terharu ane gan emoticon-Berduka (S)
ane bantu rate gan emoticon-Rate 5 Star
nitip lapak masgan :beer:
mantab gan
cm ane binggungnya gmna caranya dy bkin tangannya?
emoticon-Matabelo
robot keren banget! Quote:
Gratis pulsa Rp. 5ribu buat yang beli kaos distro ane sampai tgl 29 desember aja gan emoticon-Smilie, - Cek RATUSAN DESAIN kerenya gan emoticon-Smilie
http://www.kaskus.co.id/profile/view...sified/4400073
kalo ane yang ngalamin kayaknya ga kepikiran bikin selama itu emoticon-Nohope
semoga aja kagak emoticon-Big Grin
Salut liat bapak ini gan, tidak putus asa demi mendapatkan tangan. Bersyukurlah kita yang masi lengkap gan
salut.. kita yg sehat aja pada suka males..